Пуки-куки• 13 марта 2023

Могут ли неосветленные волосы обламываться от утюжка с хорошей термозащитой?

Несмотря на хорошую термозащиту, могут ли обламываться волосы от утюжка?
Oks_kis• 13 марта 2023
Могут
Термозащита не панацея, воздействие на волосы происходит
автор Пуки-куки • 13 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Могут
Спасибо за ответ!
Партизанка• 13 марта 2023
Конечно))
Покорительная• 13 марта 2023
Мои крашенные пообламывались чуть ли не под корень, утюжком пользовалась каждый день, и не знаю от чего они больше пострадали от блонда или от утюжка 😭
Тирамісу на терасі• 13 марта 2023
Конечно
Если вы постоянно выпрямляйте утюжком, сделайте кератин
Вреда точно меньше, чем от утюгов
КротоТо• 14 марта 2023
Утюжек это убийство волос.
И вы уверены, что у вас хорошая термозащита?
ДА да да• 22 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Утюжек это убийство волос.
Посоветуйте хорошую термозащиту, пожалуйста!
КротоТо• 22 марта 2023
Ответ дляДА да да
Я уже подруге раз посоветовала и врага нажила. Я себе беру Kerastase. Сказала подруге, что пробовала масс маркет и выбрасывала в мусорку, а этот стоит своих денег. Она послушала и тоже купила, а потом ко мне кучу претензий, что она потратилась, а это фуфло полное. Тип волос у нас разный. Наверное это тоже надо учитывать.
ДА да да• 22 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Поняла)