Пуки-куки• 13 марта 2023
Могут ли неосветленные волосы обламываться от утюжка с хорошей термозащитой?
Несмотря на хорошую термозащиту, могут ли обламываться волосы от утюжка?
Пуки-куки
• 13 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Могут
Термозащита не панацея, воздействие на волосы происходит
Спасибо за ответ!
Покорительная• 13 марта 2023
Мои крашенные пообламывались чуть ли не под корень, утюжком пользовалась каждый день, и не знаю от чего они больше пострадали от блонда или от утюжка 😭
Тирамісу на терасі• 13 марта 2023
Конечно
Если вы постоянно выпрямляйте утюжком, сделайте кератин
Вреда точно меньше, чем от утюгов
ДА да да• 22 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Утюжек это убийство волос.
И вы уверены, что у вас хорошая термозащита?
Посоветуйте хорошую термозащиту, пожалуйста!
КротоТо• 22 марта 2023
Ответ дляДА да да
Я уже подруге раз посоветовала и врага нажила. Я себе беру Kerastase. Сказала подруге, что пробовала масс маркет и выбрасывала в мусорку, а этот стоит своих денег. Она послушала и тоже купила, а потом ко мне кучу претензий, что она потратилась, а это фуфло полное. Тип волос у нас разный. Наверное это тоже надо учитывать.
ДА да да• 22 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Поняла)