Карусель-весель• 22 ноября в 02:22

У кого комплексы по поводу ухоженности, берите пример

Вот девушка безумно красивая, после травмы головы перестала стесняться и показывает без стеснения натуральные ногти, а вы тут в темах красивые ногти обсираете. Будьте проще
Молчунья• 22 ноября в 02:29
Все смешалось
Я-ваш шанс• 22 ноября в 02:30
Для того чтобы перестать стесняться - надо травмировать голову? Или к чему это уточнение?
Заздрість то погано• 22 ноября в 02:31
Коні,котдети, травма - все в купу.
НеКонец-Света• 22 ноября в 02:33
Пофиг
ХтоЯкщоНеЯ• 22 ноября в 02:34
0 комплексів.
автор Карусель-весель • 22 ноября в 02:34
Ответ дляЯ-ваш шанс
У человека произошла переоценка жизни. Тут на форуме сидят тоже такие, но есть кучка зашоренных кто до сих пор не осознал что счастье не в ногтях их салона
Планшетница• 22 ноября в 02:40
Ответ дляКарусель-весель
каждый на своем уровне развития - жаль что вы этого не понимаете

еще никто не поменялся от того что какая-то рандомная тетя с анонимного форума кого-то пожурила

будьте проще - и главное - смотрите за своей жизнью
Тарабарщина• 22 ноября в 02:58
Ответ дляКарусель-весель
Счастья нет, есть покой и воля.
А с вашей философией можно в пещеру уйти обмотавшись набедренной повязкой, ведь можно быть счастливой и там. Как надоел ваш бред о счастье которое просто внутри и ни от чего не зависит.
Звоночек• 22 ноября в 07:30
Ответ дляКарусель-весель
Вы нормальная? У нас война, вы не забыли?
Кажждый день летит в голову не шахед, так искандер. Переоценка такая, что не дай бог никому. Это не мешает мне следить за собой. Ногти, лазер, парикмахер. В 30-ти км от ЛБС.
ДеньгиНеСдаю• 22 ноября в 09:56
Ответ дляКарусель-весель
какая глупость)))
как связана травма и полноценная жизнь?
до травмы она не понимала что?
что без ногтей нельзя жить?
я, при всем что со мной произошло, не перестала за собой ухаживать
потому как эта моя зона комфорта, мне для себя нравиться быть ухоженной, с красивым маникюром, с красивыми окрашенными волосами, правильным) макияжом
Аноним_1858• 22 ноября в 10:57
Ответ дляДеньгиНеСдаю
какая глупость)))
как связана травма и полноценная жизнь?
до травмы она не понимала что?
что без ногтей нельзя жить?
’Уход’ і ’краса’ особиста думка, мені особисто гель лак це некрасива наліпка на нігті, особливо стілети і подібне, а ще небезпечно щодо нігтьової пластини. Волосся я особисто не фарбою, і ніколи не фарбувала бо вважаю що в мене гарний колір, і я собі 100% подобаюся і ловлю кайф
ДеньгиНеСдаю• 22 ноября в 14:49
Ответ дляАноним_1858
я тоже не красила волосы до определенного возраста, сейчас вынуждена из-за седины
правильно сделанный профи гель-лак не отличается от обычного, 5 лет делала без передышки гель-лак, сейчас вынужденно неделю без него
ногти здоровые, но мне хочется маникюр)
еще неделя - и вернусь к нему