Вот и весь вопрос.
Ответ дляali_kat
Почему вместо. В правильный виненрет по технологии идут и соленый огурец, и квашеная капуста. А если еще и пахучим маслицем заправить, то ваще бомба! Просто не надо капусты ведро добавлять. Чуть-чуть. Для пикантности.
Та огурцов нет, вот и подумала капусту добавить.
Я хочу одну бабушку поехать покормить и вот сейчас стряпаю из того ,что есть дома
Марфа-Краса• 14 марта 2023
Так винигрет и идет с соленым огурцом и квашеной капустой! Очень вкусно!
Марфа-Краса• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
А если без огурца?
Не делала, нормально тоже будет, почему нет?
ViktoryjaG• 14 марта 2023
Как по мне, огурец соленый и обязательно. Капуста - можно добавить, по желанию. И горошек. И лук репчатый + зеленый. И много свеклы, чтобы был сладкий. А то вот я вчера делала, свеклы мало получилось, уже не то пальто(
ViktoryjaG• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
Та нет такого(
Есть картошка,буряк, морковка и квашеная капуста.ну в целом тоже салат выходит
Горошек нужен. И лук, зелень
ViktoryjaG• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
А вроде отлично)
Когда много свеклы, он сладковатый такой, вкуснее)
Kot_v_meshke• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
Та нет такого(
Ну без горошка и без огурца это уже не винегрет выходит
Вероника-2014• 14 марта 2023
Ответ для Просто я
Я добавляю и квашеную капусту и огурец. Капуста придает сочности, мне нравится.
Я никогда не делаю без капусты
ViktoryjaG• 14 марта 2023
Я тут делала свекольный салат, очень всем понравился, рецепт не помню или здесь кто-то давал.
Свекла большая на терке
Горошек
Лук зеленый
Долька чеснока давленого
Заправка - по ложке масло, соевый соус, лимонный сок, сахар чуть, горчица французская зерна
Просто и пикантно
Свекла большая на терке
Горошек
Лук зеленый
Долька чеснока давленого
Просто и пикантно