Вот и весь вопрос.
o.shalneva• 14 марта 2023
И я не добавляла огурец,а горошек даже в обычный не кладу. Фасоль еще добавила...
Ответ для Просто я
Я добавляю и квашеную капусту и огурец. Капуста придает сочности, мне нравится.
и я. а если еще зажарочку сделать, то ммм. он становится мягче, деликатнее. лук обжариваю до золотистости, и, если есть фасоль, то вместо горошка кладу фасоль. очень вкусно.
Charming person• 14 марта 2023
Всегда так в семье делали, без капусты квашеной для меня это не винегрет.