starlink• 14 марта 2023

Винигрет с квашеной капустой вместо огурца, это вкусно или фу?

Вот и весь вопрос.
o.shalneva• 14 марта 2023
Я раньше плевалась на такое,а когда приготовила -понравилось.
o.shalneva• 14 марта 2023
И я не добавляла огурец,а горошек даже в обычный не кладу. Фасоль еще добавила...
viika65• 14 марта 2023
Ответ для Просто я
Я добавляю и квашеную капусту и огурец. Капуста придает сочности, мне нравится.
и я. а если еще зажарочку сделать, то ммм. он становится мягче, деликатнее. лук обжариваю до золотистости, и, если есть фасоль, то вместо горошка кладу фасоль. очень вкусно.
Клариссимо• 14 марта 2023
Я и капусту добавляю и грибы маринованные, по настроению))
alena2013• 14 марта 2023
Я делаю с квашенной капустой и малосольными огурцами.
alena2013• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
Та нет такого(
Есть картошка,буряк, морковка и квашеная капуста.ну в целом тоже салат выходит
Да, и фасоль нужна.
Heksa• 14 марта 2023
Я люблю з капустою більше, ніж з огірком. Діти - навпаки. Так і живем
Charming person• 14 марта 2023
Всегда так в семье делали, без капусты квашеной для меня это не винегрет.