Kitty-77aa• 14 марта 2023

Яблука по 51 обсудили вже?

Тим, хто не наївся яйцями по 17, пропонують яблучка по 51
SectetlyYours• 14 марта 2023
Зато борятся со стихийной торговлей с бабками в переходе..
ПоЧуХонтес• 14 марта 2023
Да что тут обсуждать? Как было всё так и осталось, только войной теперь прикрываются. У нас в городе тоже закупались и генераторы и старлинки через фирмы родственников власти по бешенным ценам и скажите спасибо что мы город держим, не предали и защищаем вас. Ну спасибо конечно....
SectetlyYours• 14 марта 2023
Чеснок в сильпо 102грн
А у них 120.
Апельсины тоже не 80..
А не подвесить ли их за яйца?
GirlSuper• 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Чеснок в сильпо 102грн
А у них 120.
Апельсины тоже не 80..
А не подвесить ли их за яйца?
А вот что мы можем сделать?
Аж ничего.
Ничего не изменилось.
Vlada-Maria• 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Чеснок в сильпо 102грн
А у них 120.
Апельсины тоже не 80..
А не подвесить ли их за яйца?
тсссс, неначасі І взагалі, зараз прибіжать неначасники, запишуть Вас в порохоботи і забанять
автор Kitty-77aa • 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Чеснок в сильпо 102грн
А у них 120.
Апельсины тоже не 80..
А не подвесить ли их за яйца?
Ну 102 и 120, разница 18 проц, то такое
А 17 и 51 разница 300 процентов
автор Kitty-77aa • 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вы таро новое купили уже ? Погадайте
Vlada-Maria• 14 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ну 102 и 120, разница 18 проц, то такое
А 17 и 51 разница 300 процентов
Bihus.Info оприлюднили нові документи по поставкам харчів Міноборони – картопля по 27(!) гривень за кілограм
https://nashigroshi.org/2023/03/13/bihus-info-opry...
Mede• 14 марта 2023
Блять, ну коли вони вже нажеруться?
МилкиМой• 14 марта 2023
Удалено администрацией...
COTTONNAJA• 14 марта 2023
грабят как в последний раз, тарифами-ценами значит скоро убегать будут...
snejs• 14 марта 2023
У меня знакомый, военный, сейчас ВСУ, сказал, как только откроют границы он будет первый на выезд из страны на ПМЖ в другой стране. Как бы не любил Украину, но так жить нельзя
МилкиМой• 14 марта 2023
А накладная таки на мове. А толку? Эх...
rainbow in the sky• 14 марта 2023
Ответ дляsnejs
Мій знайомий який рік на передовій сказав так само!
автор Kitty-77aa • 14 марта 2023
Ответ дляrainbow in the sky
А где защитники и патриоты с соседних тем? Почему не вступают в дискуссию?
rainbow in the sky• 14 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Люди вмотивовані,але ця корупція у всіх сферах
rich0311• 14 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ну 102 и 120, разница 18 проц, то такое
А 17 и 51 разница 300 процентов
В Чернівцях яблука були і по 10-12 грн. Навіть 17 це багато
ПоЧуХонтес• 14 марта 2023
Ответ дляsnejs
Все ждут открытия границ, все мои родственники, все знакомые. Но наши тоже не дураки чтобы бесплатных рабов выпускать. Будут либо сами продлевать это военное положение даже после окончания боевых действий типа из-за угрозы либо договорятся с Европой что никого не будут пускать и депортировать тех кто был по временной защите
Какие ещё идиоты согласятся работать за 200-300 долларов?))
uma• 14 марта 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
До сих пор ковид продлевают… с военным положением даже не сомневайтесь.
автор Kitty-77aa • 14 марта 2023
Ответ дляrainbow in the sky
Отож !
Olya Rybka• 14 марта 2023
Ответ дляsnejs
А чего ж он до войны не уехал? Раньше хорошо было?
ПоЧуХонтес• 14 марта 2023
Ответ дляuma
А что тут сомневаться это ж такая классная тема чтобы ЗП не поднимать, чтобы ничего не строить не ремонтировать, не инвестировать, чтобы бунты и майданы затыкать и продолжать Пиз..ть и вывозить лямы в виллы в Италии и Испании)))) кто ж откажется
автор Kitty-77aa • 14 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
По теме, пожалуйста
starcate• 14 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
Когда одни отдают самое ценное - жизни, а другие никак не нахапаются, я понимаю этих военных
olgabaluta• 14 марта 2023
Ответ дляVlada-Maria
Ага, и напишут, что обсуждать такие вещи будем после Победы, исключительно. 😎
black-opium• 14 марта 2023
Ответ дляVlada-Maria
Тю, может то молодая у них со скидкой
Olya Rybka• 14 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
По теме, пожалуйста
А по теме - пусть разбираются конкретно с теми, кто закупает такие яблоки, а не приплетать зраду, мы рабы, нас обворовывают.
HelloKitty18• 14 марта 2023
Що це за хвороба така у наших чиновників, що не можуть встояти перед спокусою,треба обов´язково щось намутити, збрехати, задовбали ці свині ненажерливі, за таке треба суворе покарання.
Olya Rybka• 14 марта 2023
Ответ дляstarcate
Раньше не воровали?
olgabaluta• 14 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
Удалено администрацией...