Бесконечность-не предел• 14 марта 2023

Мне или скучно, или что? Но я угораю с реакции мужа

Собралась в ресторан с подругой, знаю там по выходным отдыхают депутаты. Говорю поедем цеплять депутатов( это шутка была) муж говорит, я Вам таких депутатов дам, ещё лет 10 не увидитесь. Сегодня, привезли корм собаке, я вышла встречать курьера, ой вэй, який хлопец гарний приiхав. Зашла дочке говорю, ой там такий хлопец гарний був. Муж, так что ж ты с ним не замутила спрашивает🤣🤣🤣 Никогда не считала его ревнивым, а оказывается ревнует) Ваши мужья как проявляют ревность?
Сердючка• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Как жаль, что нельзя закрыть тему. Думала посмеяться, кто-то свои истории расскажет. Но нет
Мораль мне читать не надо, и дописывать не пойми что
Странные, Вы девочки
Но все равно, ловите цветочек 🌺🌸
Автор, Вы не понимаете что ли? Реакция мужа вызвана не ревностью, а чувством стыда и неловкости на Вас.
Представьте в баре проходит мимо 20летний красавчик, а пожившая подвыпившая дама вываливает на него свои сисяндры, в надежде привлечь внимание.
Это не ревность, это желание Вас одеть, протрезвить и попросить быть адекватной.
Томатико• 14 марта 2023
Ответ дляСердючка
автор Бесконечность-не предел • 14 марта 2023
Ответ дляСердючка
Что значит неловкостью, я что тому парню что-то говорила?
Томатико• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Не мешайте фантазировать людям))
Настенные трусы• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Про парня я дочери сказала, ну реально гарний хлопец, у меня дочери 13, мальчику лет 20. Я и не думала, что муж слышит
Вы такие глупости мелете при муже, это унижает его достоинство. Он не ревнует совсем. Прожив 14 или больше лет, можно и поумнеть, научится уважать мужа.
Ответ дляТоматико
Не мешайте фантазировать людям))
Та ну… ща пойду спрашивать когда помидоры и огурцы сажать.
Чего тут нельзя закрывать темы?(
Томатико• 14 марта 2023
Ответ дляНастенные трусы
Ху из уважать? Перечень Уважения прочитать можно где-то?
Настенные трусы• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Странные, Вы девочки
Но все равно, ловите цветочек 🌺🌸
Что смешного в такой дурости. Вы на всеобщее обозрение выставили, как плюете на мужа.
Томатико• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Чего тут нельзя закрывать темы?(
С войной убрали функцию закрыть.
Тема из топа вылетела, сейчас утихнет
Українська Мрія• 14 марта 2023
Все такие прям дотошно-серьезные, аж тошно. Мой бы ещё удачи пожелал. Шутки понимает.
Ответ дляНастенные трусы
Я обожаю мужа , ваши выводы не верны
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ага)
Мамаша в бигудях• 14 марта 2023
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 14 марта 2023
Ответ дляНастенные трусы
🤦‍♂️🤦‍♂️где вы такие водитесь? Ходячий комплекс неполноценности.юмора у вас нема и жить вам трудно наверное
Зубная фея• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Занесла корм, уложила малого спать, добралась до телефона и вспомнила, минут 20 прошло))
а машина на СТО, каким боком здесь?
Фокус-Покус• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Где Вы прочитали про вдуть?
Мне не плевать на мужа, я его очень люблю
’Цеплять депутатов’
Зайченя• 14 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
а машина на СТО, каким боком здесь?
Вот тоже хотела спросить😁
ВЫВсеВрете• 14 марта 2023
Ответ дляМайская киска
Шуточки какие то бабские. Слова старческие - цеплять депутатов….
Ну,так автору десь і є років 45, гормональні зміни,все таке...
Ответ дляЗубная фея
а машина на СТО, каким боком здесь?
Я нахожу дела, если машина при мне
Накладная• 14 марта 2023
Автор, нічого такого немає у Ваших висловлюваннях, я теж так з чоловіком прикалуюсь. І він так і говорить ну-ну, хай той депутат трошки помучається з тобою, не мені ж одному всі твої бажання виконувати)))😂 Для мене це свідчить що Ви впевнена в собі жінка! І не зайвим такими шуточками нагадувати чоловіку, що Ви не тримаєтеся за нього як за останню надію в житті )))
А от коментарі у Вашій темі це що дивне)))🤦 жіночки з юмором геть не дружать ))🤣