Фея_3уровень• 14 марта 2023
Развод имущество
Подскажите пожалуйста , как обойти раздел имущества (бизнес) при разводе, ребёнок маленький, чтоб жена не претендовала на бизнес, это решаемо ?
Аноним НаВсеГда• 14 марта 2023
У хороших бизнесменов свои адвокаты имеются.
А если у вас киоск по продаже хот догов, то не переживайте, поделитесь -ей сосиски, вам булочки, кетчуп пополам)
Фея_3уровень
• 14 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что адвокат? Есть ведь законы
Несу добро людям• 14 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
А что адвокат? Есть ведь законы
Ви не в темі) хороший адвокат робить дива
120-120-120 (не худею)• 14 марта 2023
самое смешное на Советчице, когда бабье пытается писать от имени мужика.
Фея_3уровень
• 14 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Возможно