Байрактарна• 14 марта 2023
Была в ТЦ и показалось, что процентов 80 с губами
Я одна не хочу? И выглядят они в основном стремно.
Результат:
вже голосів:
143 (46.43%)
не хочу
77 (25%)
нет
49 (15.91%)
колола
39 (12.66%)
хочу
Kusalochka• 14 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
А мені цікаво, коли ця мода пройде, вони всі підуть їх здувати? І що буде модно наступне, що наші знову в трешак перетворять?)
К сожалению губы держаться максимум год.
А вот недавно• 14 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Так то ради заробітку, тут зрозуміло що дама тюнінгує себе для проституціі. Мужчина вкладав гроші в свою резинову зіну для втіх. В люди він виходитиме з нормальною дружиною, яку не стидно партнерам по бізнесу показати.
Тете уже 35) Взрослая дочь, всех все устраивает.
Цветов Мне срочно• 14 марта 2023
Ответ дляKiev-tanya
Я за кордоном. Якщо губата, то 99%, що наша)
Ну так и класс. Зато там все страшные. Друг 10 лет живет и не может найти себе никого. Рад, что наши приехали. Я был у него в гостях, Просто жесть какие бабы стремные. И главное, что не ухаживают за собой. Брови кривые, ногти не накрашены, одеты абы что накинула и пошла. Короче у нас самые красивые женщины.
А вот недавно• 14 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Такий собі бізнес
Сьогодні є-завтра нема
Найкращий вклад то освіта, розвиток, сім’я і діти
Все інше пил
Поки губами працює, то ще потрібна
Далі викинуть, ще й на ринок шкур зливають
Покористувався- підберіть
Сьогодні є-завтра нема
Все інше пил
Поки губами працює, то ще потрібна
Покористувався- підберіть
Ну она развелась с мужем) Небедным, но не миллионером…Ради этого любовника.
Люблю кетчуп• 14 марта 2023
Ответ дляА вот недавно
Ну ще раз підтверджує розум курки
Джавеліна• 14 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Підуть аж бігом, як зараз татуаж виводять масово, ті хто стрілки, брови і губи по контуру набивав років 10 назад. Тоді це теж було «только подчєркнуть» як зараз «только увлажніть». Як і всі звьозди, які сісі надували до розміру Памели Андерсон масово витягують імпланти (Бекхем, Кудрявцева і тд)
Ну що тоді можу сказати, косметологам можна позаздрити, без роботи не залишаться!)))
Kusalochka• 14 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну ще раз підтверджує розум курки
Как у вас так выходит засрать человека незнакомого?
Розум курки, как правило, у женщин, которые не могут себе позволить жить так, как хочется.
Kusalochka• 14 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Так татуаж цвет меняет. Это нормально.
Джавеліна• 14 марта 2023
Ответ для vihola
Тому і колять всі підряд, думають що їх відразу олігарх підбере.
Знаєте, коли це все тільки починалось і коштувало дуже дорого, може це й було показником якогось статусу. А зараз в кожній кав’ярні біля мого будинку кожна друга бариста з губами 🙈
Вообще не факт• 14 марта 2023
Ответ дляПацаааааааан
А какое вам дело до чужих губ, нитки не нитки ,вас не касается.
Как и вас кто колет кто не колет.
Люблю кетчуп• 14 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Та ні, для мене це ті, що можуть жити, як хочуть за рахунок тільки коханця
Забери його, то що залишиться ?
Пацаааааааан• 14 марта 2023
Ответ дляВообще не факт
Как и вас кто колет кто не колет.
Но в отличие от вас , я не называю их страшными))
Ответ дляДжавеліна
якось байдуже, хай колять.
Просто дивує як люди не бачать, що в більшості випадків їх це не прикрашає.
Kusalochka• 14 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Забери його, то що залишиться ?
Судя по тому, что писали о той женщине, у нее останется больше чем у 90% отписавшихся в теме вместе взятых
Лично я в своей жизни никогда не видела глупых, но обеспеченных женщин. И совершенно все равно зарабатывают ли они сами или ума хватило, чтобы кто-то содержал.
Вообще не факт• 14 марта 2023
Ответ дляПацаааааааан
Я писала про свои нитки, они мне не шли. Пухлые губы украшают меня.
Ответ дляТут надолго
в маршрутку и тролейбус зайдите,отпишитесь сколько процентов
Я вчера в магазине видела двоих, они были вместе и еще дочь одной из них. Сначала обратила внимание на их ,, прикид,, и чавканье с открытыми ртами, все трое так жевали.... И губища..... Губы нереально вареничние и мерзкие, как и сами тетки, поведение и взгляды на других посетителей говорили сами за себя. Даже удивилась, что с такими замашками и мега крутыми ,,лицами,, они делали в Еве... И таких полно, как молоденьких девченок, так и дам постарше.
Люблю кетчуп• 14 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Судя по тому що написали
Не аргумент
Просто для мене інші цінності
Якщо різко написала, то вибачайте
Не аргумент
Просто для мене інші цінності
Якщо різко написала, то вибачайте
Царівна Жабка• 14 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Хочу увлажнить , может слегка объём . Но не хочу эти трамплины и перекошенные отвисшие губы
И я хочу. Но переживаю, чтоб эти трамплины не получились
Kusalochka• 14 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Не переживайте) просто найдите мастера. И уточните сразу. Я делала без трамплина вообще. Потому что лично мне это не нравится. А плоские банты и т п делают такими, потому, что именно так хотят клиентки.
Ванна Тазиковна• 14 марта 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я сама приехала в Украину и прозрела. Особенно если еще к этим губам идут брови и ресницы это трэшняк полный. У нас все ржут с этого, сразу говорят украинок видно за километр.
Ахаха, то ви в Великобританії підлітків не бачили
Наші - аристократичні красуні навіть з бровами і губами на їх фоні
Kusalochka• 14 марта 2023
Ответ для vihola
Чия це дівчина? Щось знайоме.
Ну ви вже відверто тролите.
Зуби та губи занадто, при тому що це ненатуральне і можна було акуратніше зробити.
Ну ви вже відверто тролите.
Это жена Буданова))
Бжоли-бандерівці• 14 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ті мужики, що у вас в інсті, то малий відсоток достойних мужиків світу
Дивіться списки Форбс, хоч би
А не Тік токи
Дивіться списки Форбс, хоч би
А не Тік токи
Ви не перекладайте свій перегляд тік току на мене. Варіться в цьому самі)
СКИБИДЫШь• 14 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Смотрела вроде французкая техника - очень поразилось , но надо ещё мастера найти чтоб так умел
СКИБИДЫШь• 14 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
У Вас как-то слишком все однобоко: либо дама с деньгами (а как же, сразу же видно что деньги есть - губы уколоты/увлажнены), либо немытое целюлитное и почему-то с секонда))) а где вариант: обычная женщина, которая не надула губы, не напылила брови, не наростила волосы, нормально одетая, без лишнего веса, и у секонду никакого отношения не имеет?
Так а зачем колоть себя так чтоб аж повылазило ?;))
А вот недавно• 14 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Забери його, то що залишиться ?
Останется миллион, как минимум, на сегодня долларов. Не думаю, что у вас за год такой доход) И человек счастлив, влюблен, живет, как ей нравится
А вот недавно• 14 марта 2023
Ответ для vihola
Чия це дівчина? Щось знайоме.
Ну ви вже відверто тролите.
Вроде жена Буданова)))
Люблю кетчуп• 14 марта 2023
Ответ дляА вот недавно
Як ви легко рахуєте чужі статки на форумі 😂
Не бачачи реально нічого