Байрактарна• 14 марта 2023

Была в ТЦ и показалось, что процентов 80 с губами

Я одна не хочу? И выглядят они в основном стремно.
Результат:
вже голосів: 308
143 (46.43%) не хочу
77 (25%) нет
49 (15.91%) колола
39 (12.66%) хочу
Верочка 100%• 14 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
У меня вышло так что кто ржал с моих губ больше всего потом контактик косметолога спрашивали) мне кажется триггерит потому что сами в глубине души хотят но илил комплексы или денег нет, вот и сидят бесятся
Да уже эти губы по цене коммуналки за месяц, это все доступно более чем. Тут зубы пролечить сейчас дороже обходится.

Джинцы на Флиси• 14 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Та ладно, я колола год назад 0,9 мл, все очень аккуратно, никто и не понял, что я уколола губы. К 40 годам губы стали тоньше, а сейчас более пухлые и лицо стало милее, муж в восторге, говорит даже не ожидал что будет не видно и так естественно.
Можете показать?
Бешене сарі• 14 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Можете показать?
Не хочу, я никому ничего не доказываю, просто не понимаю всего этого кипиша, вокруг тех, кто уколол. Какое дело до тела другого человека, да хоть рога пускай пределают это их тело. Просто и правда создается впечатление что больше всех орут те, кого зависть съедает что сами себе позволить уколоть не могут по каким-то причинам.
Kusalochka• 14 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
Сколько можно этого срача насчёт губ.
Почему так триггерят эти губы? Можно подумать, у вас хлеб отбирают. Кто как хочет,так и распоряжается своим телом. Это личный выбор каждого,что с собой делать. Не говоря уже о том,что он не нарушает ничьи права.
Именно. Почему жирные, прыщавые, с грязными патлами и в вонючем секонде никого не раздражают...
А у нас макарошки• 14 марта 2023
Ответ дляKusalochka
По моему у советчиц уже паранойя на губы. Часто бываю в разных тц, ’с губами’ единицы.
Или желание создать ’удачную’ тему. Тоже самое, что: я только из супермаркета, там у всех полные тележки дорогой еды. И дальше все отлично срутся без автора (или с минимальным ее участием)
Kusalochka• 14 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А еще понавыехавшие прибегут обязательно украинок засрать ’наших видно за версту’. Ну фу просто. Кому какое дело до чужих губ мне непонятно. Люди имеют право делать со своей внешностью что угодно, лишь бы им нравилось.
Kusalochka• 14 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Можете показать?
Вы никогда не видели красивой коррекции без трамплина?
А у нас макарошки• 14 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Та да. Я вообще никого с губами не вижу. Или их так мало или оно мне так нужно...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2023
Так,ви одна... По 10 тем на порадниці щодня про те,як всі ненавидять наколоті губи,але ви всерівно одна
Коли ви вже вгомонитеся з тими губами... Як 8-класники,які щоразу ржуть при слові ’многочлен’.

КоролеВешна• 14 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
абсолютно с вами согласна, у меня тоже так
Педиатор_я• 14 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
Покажите фото
Вы же понимаете, вам колят в контур, идет выворот при любом мл
В мене майстер навпаки не коле в контур, сам каже шо техніка бант веде до міграції.
Балаболка• 14 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Можно фото до и после?
Бешене сарі• 14 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Это точно, или вчера иду по улице, слышу сзади детские голоса, девочки лет по 13-14, а маты такие что думала у меня кровь из ушей пойдет. Лучше бы их мамаши не губы рассматривали чужие, а дитяток воспитывали.
Чтооооооооооо?• 14 марта 2023
Що не зайдеш, тут вічно теми про губи😂
vihola• 14 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Я бачила в інсті в однієї блогерки, може ще в когось, але це виглядало гарно, природньо, тому не кидалось в очі.
А неї і зуби дуже класні зроблені. А переважно ці штучні губи виглядають не дуже.
Не уявляю як взяти і піти свідомо з собою таке зробити, здається це ж так очевидно всім що стрьомно.
Хіба людина яку реально знаю, бачила як було і як стало і що це справді красивіше та невульгарно, то може б наважилась туди ж само піти.
А поки тільки співчуття викликають ті губасті дівчата.
СКИБИДЫШь• 14 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
С «увлажнить» до трамплина проходит около 6-9 месяцев))) подруга управляющая салоном и клиникой красоты в Киеве, статистика нескольких лет. Не могут дамы вовремя остановиться, кажется что вот совсем не видно, и вот совсем чуточку подколоть нужно. Почему не пользоваться помадой или блеском увлажняющим ? Зачем именно колоть? Как искусственный препарат может «увлажнить»? И как же оно там пересохнуть должно?
А как помада восполнить утраченный объём ? У меня допустим губы были всегда тонкие но не настолько с возрастом я же вижу изменения .
С таким же успехом можно сказать и за грудь, кто то делает из 0 себе 2 а потом и остановиться не может доходит до 6 - ведра , вымя или как там ещё;)) всему надо знать предел . Или же девушки из спорт зала - превращаются в гром бабу - кентавра Зачем говорить о крайностях , когда можно всё делать, но знать меру
Джинцы на Флиси• 14 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Может и видела, и не знала, что там уколото🤷‍♀️
Lizzzzz• 14 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Доступно если делать задешево у непонятно кого и один раз) а из тонких сделать пухлые укола 3 нужно, вот и считайте, что если делать у хорошего врача, хорошим препаратом, мне 750 евро вышло, только губы
Страхованная• 14 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
вариант что это смешно смотрится - напрочь отвергаете?

Lizzzzz• 14 марта 2023
Ответ дляСтрахованная
Нет, не напрочь) есть уродские работы, я не спорю, но это не каждая как тут любят говорить. Много хороших и девочкам идет) но конечно видно что кололи, я не знаю как возможно что-то наколоть типа натурально, а тут так над этими губами изголяются и тема за темой, я не знаю что покоя не дает, казалось бы, чужая внешность, да?)
СКИБИДЫШь• 14 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 14 марта 2023
Колола, колю и буду колоть, но в меру. Мне нравится, выгляжу прекрасно. Что думает неудовлетворенная тетя из советчицы - абсолютно меня не парит 🤪
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2023
реально уже просто смешно от этого))
Kusalochka• 14 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Ваш косметолог такой человек, что каждой клиентке вливает в уши то, что она хочет слышать, возвышая ее перед остальными женщинами. Такие лицемеристые ’специалисты’ губатым рассказывают, как у них красиво, возможно показывая ваше фото для сравнения и поржать.

Увлажнить губы - это вот.
Нічна ненажера• 14 марта 2023
Бред какой-то. Это в каком тц 80 проц с наколотыми губами..
СКИБИДЫШь• 14 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Потому что на губы и чтоб себе ,,увлажнить,, надо деньги иметь а это людей раздражает . Гораздо спокойней когда идёт прыщавое грязное целлюлитное из секонда - Смотришь на это и Фух аж полегчало
сказочное_Бали• 14 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
Главное, что все кто укололи, думаю что у них ничего не видно и все очень аккуратно 👍🏻
Как и реснички с бровками)). Все ’натуральные’, но видно сразу)).
Вообще не факт• 14 марта 2023
я делала год назад 0.5 мл,как же это красиво было. Я ощущала себя просто звездой!
Когда отечность сошла,стало натурально и увлажнены,пухленькие немного,особенно нравилось по утрам опухшие такие.
Ещё хотела бы сейчас кольнуть,но не нравится первая неделя,они огромные(мне так казалось с непривычки)и синячки были.
Но это красиво,намного лучше чем нитки страшные
Люблю кетчуп• 14 марта 2023
Ответ дляKiev-tanya
Я за кордоном. Якщо губата, то 99%, що наша)
Я за кордоном в місті, де зовсім майже не має українців, мало, і ті, що давно тут
Так ось з губами нікого
Але, на днях в супермаркеті бачу двох наче мама і дочка, але губи однакові як жопка курки 😬
Дивлюсь, всі місцеві шушукаються наче на мавпочок )
Так стало, аж ніяково, соромно
На касі почула поляцьку мову, вони польки
Фух )
Ламборджини• 14 марта 2023
Ответ дляKusalochka

Увлажнить губы - это вот.
Это усатый чечен. В профиль такое никто не фотографирует. Тоже подруга-косметолог мне это «отлицемерила»