Пишу з калідору• Изменено 14 марта 2023

Какие у Вас были причины задержек не связанных с беременностью?

На 3 и 4 день задержки тест отрицательный, к врачу только через пару дней, переживаю, что может быть, какие у Вас были причины, и может ли 2 полоску не выдавать?
Добро с Кулаками• 14 марта 2023
Буває час від часу через стрес.

автор Пишу з калідору • 14 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Буває час від часу через стрес.
А на скільки днів?
Добро с Кулаками• 14 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
А на скільки днів?
Максимум було на 10 днів
Кошка Мурка• 14 марта 2023
Раз в год бывает. Ничего не находили врачи.
Заюшка_хозяюшка• 14 марта 2023
ановуляторные циклы, стресс, резкая смена погоды, функциональная киста
Зубачистка• 14 марта 2023
Стрес, старость, сбой гормональный
Вмію заміряти найкраще• 14 марта 2023
Стресс. Гормональные проблемы. Погода
Додаю напруги• 14 марта 2023
Сильный стресс , и кстати ангина тоже может дать задержку.
Простоваля• 14 марта 2023
Недостаток прогестерона.

автор Пишу з калідору • 14 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Стрес, старость, сбой гормональный
У мен всю войну стресс, но пока небыло задержек
Ермолайчик• 14 марта 2023
Стрес
Гербария• 14 марта 2023
Ни разу за 15 лет не было. А потом посадили на КОК и началось что попало.
Работать надо• 14 марта 2023
Раз на рік здвигався цикл на декілька днів, але цього місяця вперше нічого немає і з´явилося кидання в жар і потливість, здається, клімакс наблизився. Мені 47
Мороженная курица• 14 марта 2023
стресс. или антибиотики. когда я болею, он всегда, кстати, сбивается.
Сусідка зверху• 14 марта 2023
Когда кисты были, месячные чудили. Пару раз от стресса очень сильного. Отдых за границей. Начало тренировок
Люблю Украину• 14 марта 2023
Стрес, прийом ліків, схуднення, високі фізичні навантаження
ПочтальЁнша• 14 марта 2023
оце нещодавно вперше сталася велика затримка, мені 45. виявлось кіста жовтого тіла.
автор Пишу з калідору • 14 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А що це значить, з чим пов´язане, це дуже серйозно?
ПочтальЁнша• 14 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
це стався збій. хтозна чому. не дуже страшно,оікувалась свічками і пігулками. без рецидивів.