Бачу_майбутнє• 14 марта 2023
Принимаю ОК без назначения врача, вопрос
Какие могут быть проблемы, если я выбрала лендинет 20, вместо 30. На что влияет? Понимаю, что это разная концентрации, может ли из-за этого быть снижение эффекта?
Бачу_майбутнє
• 14 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
Если норм себя чувствуете, то все ок
То есть не может быть такого, что этого недостаточно для предотвращения беременности?
Будьте так ласкаві• 14 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Может, конечно.
И этим можете себе сбой гормональный сделать. Потом не разгребетесь с проблемами.
Но вы сами себе врач
Хома з пастою• 14 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
От вашего организма зависит. Вообще-то и назначенные ок врачом на все 100% не гарантируют. Максимум 98 проц
Бачу_майбутнє
• 14 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Пейте пейте...
В инструкцию хоть не вздумайте заглядывать
В инструкции такого не написано
из желе я• 14 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
В инструкции такого не написано
А должно?
Вы с какого раза поймете, что КОК назначают только врачи?
Бачу_майбутнє
• 14 марта 2023
Ответ дляиз желе я
А должно?
Вопрос был не в этом
Бачу_майбутнє
• 14 марта 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот поэтому я за КОК только по рецепту.
Ну тогда бы оставалось в случае чего сделать аборт, кому от этого лучше?
Барышня кисельная!• 14 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну да гораздо лучше вот так пить, здоровая будет, без проблем. Все равно 100% гарантии нет. А вот проблем со здоровьем может быть ого-го и серьезные
из желе я• 14 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Вопрос был не в этом
Какой вопрос, такой ответ.
Аборт и т.д это ваша отвественность за самолечение
Бачу_майбутнє
• 14 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Какой вопрос, такой ответ.
Так ч же наоборот поедохраняюсь
Марічка• 14 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Не может быть, могут быть прорывные кровотечения, кровомазание и тп,
Марічка• 14 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Сдайте биохимию крови и коагулограмму
Бачу_майбутнє
• 14 марта 2023
Ответ дляМарічка
Сдайте биохимию крови и коагулограмму
Не могу
Сливочная пенка• 14 марта 2023
Беременность вряд ли будет. Могут быть межменструальные кровотечения.
ФрекенБок• 14 марта 2023
Авторе, це контрацептив і якщо будете приймати, як вказано в інструкції, то все буде нормально. Я змінила багато КОК (побічні реакції), тільки один лікар назначав аналізи, всі інші прото назначали мені інші КОК і все. Якщо буде кровити, біль, або ще якийсь дискомфорт, ці КОК вам не підходять і потрібно міняти. Зазвичай, я чекала два місяці, щоб дати можливість організму звикнути. Якщо побічні реакції не проходять, то тоді міняти КОК. Кожен організм індивідуальний, ті КОК, що ідеально підійшли вашій подрузі, у вас можуть викликати побічні ефекти. Тому орієнтуйтеся на самопочуття