ИзЮмрудная• 14 марта 2023
Что это такое происходит со мной рядом с матерью?
Стоит мне пообщаться с матерью,и у меня какое то окоченение,как скованность в ногах,сложно ходить,была у врачей,выставляют мышечную дистонию,но...не общаюсь с матерью,симптомы эти проходят безследно...так же часто сниться сон,что я от нее убегаю,падаю,а она за ноги меня хватает,и ноги отказывают.что это такое вообще?
ИзЮмрудная
• 14 марта 2023
Ответ дляSo_so
Это Ваш организм использует предпоследний шанс до Вас достучаться.
Это как?
ИзЮмрудная
• 14 марта 2023
Ответ дляSo_so
Вам никогда не приходила мысль не общаться с матерью?
Приходила,но мне совесть не позволяет.но этот феномен не могу обьяснить.когда то неделю с ней побыла,еле ноги переставляла,и боль невыносимая
Ms. Android• 14 марта 2023
опишите свою маму и как она вам делает добро или заботится, или она психоюбольная и не видит не дорожит вами?
ИзЮмрудная
• 14 марта 2023
Ответ дляlisa2101
Мама не помогает материально...
Мне?нет.я и в детстве скиталась
Я_не_аноним_100%• 14 марта 2023
Автор сколько маме? Как были отношения в детстве, семья полная? Мама, папа, Вы , братья сестры
Жертва интернета• 14 марта 2023
У вас плохие отношения, какое было детсво? она токсик абьюзер и морально вас подавояет? у впс оч яркая картина по описанию, жуть
Я_не_аноним_100%• 14 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Мне?нет.я и в детстве скиталась
То есть отношения с мамой были равны0 ...что значит скиталась?
ИзЮмрудная
• 14 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
66,отец безвольный,она провоцировала скандалы,он вовлекался.когда ее нет,у него как взгляд проясняется,другой человек.сестра нормально жила,но мать от нее не вылазила ,пока она не развелась с мужем
Жертва интернета• 14 марта 2023
Лпишите де,тво и кпк она к вам относиламь, вы одна у нее, у нее есть муж, она здорова?
ИзЮмрудная
• 14 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Была критика,обесценивание.проблем моих в детстве она не решала,не видела даже сломанной ноги,со школы скорая увезла.все ей не так было,боялась даже в туалет ночью встать бо она верещала что я шастаю нарошно и ей спать не даю
Жертва интернета• 14 марта 2023
Прочтите книгу про токсичных родителей, пока ноги...аы поняли. Еще о такой психосаматике не слвшала..
Я_не_аноним_100%• 14 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
А сейчас, в чем заключаеться Ваше обшение, ну вот как оно проходит?
Ms. Android• 14 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, да ваша мама психобольная. Не стоит с ней общаться вообще если вы хотите жить и быть здоровой!
Жертва интернета• 14 марта 2023
Ужас, зачем общаться с тским человеком. ни любви, ни сочувствия ничего человеческого. ненужное дитя, оч вас жаль