Уточка• 14 марта 2023
В тик токе мужа из 5 видео - 4 с голыми бабами
Контент формируется из тех тем видео которые чаще всего смотрятся. Вчера посмотрела и офигела. Не могу простить. Я такая злая сейчас, не знаю как перешагнуть и что бы отношения были как раньше.
Морковна• 14 марта 2023
Я из-за этого разрушаю семью
Работаю с психологом
Чтобы вы понимали до чего дошло
Он смотрит в телефоне
Не может мимо пройти ,чтобы не заметить попу другой женщины .
Знаю что верный
Но это простить тоже не могу
Работаю с психологом
Чтобы вы понимали до чего дошло
Он смотрит в телефоне
Знаю что верный
Но это простить тоже не могу
Трусиковед• 15 марта 2023
Идите к психологу. Ревность к картинкам в телефоне - это ненормально.