Чавонадо• 14 марта 2023

Что вы дарите сейчас на ДР мужу?

Денег нет особо, он кричит ничего не нужно, не трать деньги. Ну хоть что-то приятное то надо подарить. А у него всё есть, потому что многого ему не нужно. И у меня первый год какой-то ступор.
Grekovna• 14 марта 2023
Кожаный или кожзам браслет

Инста_Богиня• 14 марта 2023
Пришотовьте ужин, красиво сервируйте
Протея• 14 марта 2023
Стульчик-раскладушку
Заместитель Анонима• 14 марта 2023
секс
Инста_Богиня• 14 марта 2023
Кошелек, ремень, рубашка, испечь торт
Я такая - жду трамвая• 14 марта 2023
Набор сушеного мяса закажите ему
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2023
Мой никогда ничего не хочет. Вот и получает носки и футболки или пижаму. Плюс тортик ему пеку. В этом году получит набор косметический типа бальзам после бритья, гель, шампунь. Сильно не парюсь, тем более и он кроме цветов и денег ничего не дарит никогда.
Tasya-Natusya• 14 марта 2023
Парфюм, крем, уход, - потому что знаю что он такое себе покупать не будет.
Цветов Мне срочно• 14 марта 2023
Сорочку подарувала, на початку березня було день народження. В офісі компліменти отримав сьогодні, дякував ще раз. Приємно)

автор Чавонадо • 14 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Пришотовьте ужин, красиво сервируйте
Та вот это и он так говорит. Ужин и хватит. И то чтобы я ничего не готовила, типа суши мне закажи и хватит
автор Чавонадо • 14 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
секс
Это уже давно не подарок)))) мы больше перешли в стадию жизни когда
- Хочешь секса?
-Неа
-Фух, слава богу)))
Заместитель Анонима• 14 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
- Хочешь секса?
-Неа
-Фух, слава богу)))
жесть
автор Чавонадо • 14 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
жесть
Та ладно, всё норм))) у нас просто такое чувство юмора.
Левый Локоть• 14 марта 2023
Нічого не даруємо один одному. Менше стресу і для мене і для нього
Тут надолго• 14 марта 2023
Електромотор на лодку. Не знаю, чим моя відповідь Вам допоможе.
Иванка Бур• 14 марта 2023
Подарите ему массаж всего тела, пусть кайфанет.
АдеКВАтная• 14 марта 2023
Эмоции! Лучший подарок и память! Хоть в кафе сводите новое и интересное с прогулкой возле Днепра или пикником, хоть свозите в гостиницу в другой город посмотреть что то( это уже от бюджета)
Мудрецыха мира сего• 15 марта 2023
Нічого, він не заслужив
Живчик-счастливчик• 15 марта 2023
Зонтик
Электрическую зубную щетку

Играю у края• 15 марта 2023
Подарите , если смелости у вас хватит, такое -https://www.amazon.ca/dp/B09MT2851L?psc=1&ref=ppx_...
Это офигенная штука, мужчины в восторге, даже женатые. Муж будет удивлен и получит незабываемые ощущения. Для разнообразия. Рекомендую
Простоваля• 15 марта 2023
Мой тоже говорит, что ему ничего не надо. Дарю одежду или белье. На новый год дарила сумку для ноута. И вещь нужная и внимание.
Обновите любимую вещь, которая уже поизносилась.
Дети дарили вкусняшки, тоже был доволен.