Пугачиха• 15 марта 2023
как долго не проходит остеохондроз шеи?
чем себе помочь дома?
Трусы с капюшоном• 15 марта 2023
навсегда : приступы иньекциями, врач, начала зарядку убрались приступы
Пугачиха
• 15 марта 2023
Ответ дляparele
Сам он никогда не пройдёт.
Зарядка, массажи - но если обострение, нужно сначала его снять. Это к врачу.
а какие симптомы у Вас были?
Кастрюлька• 15 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
это навсегда
спасает регулярная зарядка
Какая зарядка,что за упражнения? Каждый день шея и голова болит,не могу уже так!(
Кастрюлька• 15 марта 2023
Ответ дляparele
Сам он никогда не пройдёт.
Кастрюлька• 15 марта 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Капитанша• 15 марта 2023
Наберите в Ютубе остеохондроз шейного отдела упражнения , выйдет куча , мне нравится Александр Сахний
Кастрюлька• 15 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Вам помогает?
Трусы с капюшоном• 15 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Мне Шишонина для шеи убрала все. + спортзал 3 раза в неделю. Начала делать , приступы прекратились. КАк бонус : шея и овал лица
Кастрюлька• 15 марта 2023
Ответ дляparele
Сильные головокружения и головные боли. Но у меня в принципе с позвоночником была катастрофа, со всеми отделами. И шейный - не самый критичный в моём случае))
И у меня такие же проблемы. Но на реабилитолога и и.д. просто нет денег. Не знаю,что делать! Пробовала зарядку шишонина делать,но только хуже стало!
Капитанша• 15 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Вам помогает?
Да , только делать надо регулярно, вчера в очередной раз была у невропатолога , его ответ на мои вопросы по спине , включая шею -гимнастика , силовые исключены.
Кастрюлька• 15 марта 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я пробовала,мне только хуже от нее стало,хотя пробовала ее не в период обострения(
Трусы с капюшоном• 15 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Тогда к врачу.
Регионщица• 15 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Якщо є нестабільність, то можна тільки гірше зробити
Кастрюлька• 15 марта 2023
Ответ дляparele
Я уже много лет плаваю в бассейне. Делала гимнастику Шишонина. Плюс пилатес и другие виды спорта.
А мне от нее только хуже.. а для грудного и поясничного отдела вы делаете какую то зарядку?
Трахтибидох• 15 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
вообще надо бы терапевт-невролог-лфк в поликлиннике
или
весь интернет у Ваших ног! пишите в гугле ´зарядка для шеи´и выбираете что нравится
и помните, что шея это часть позвоночника. т.е спину тоже нужно прорабатывать, чтоб потом не плакать от боли ;)
или