Анчо Ус• 15 марта 2023
Взяла одна отпуск. И каждый день на работе )))
Думаю, хоть отдохну неделю.
В понедельник коллега попросил его заменить. Согласилась.
Вторник - обучение на работе затянулось, а потом попросили выйти.
Сегодня снова попросили выйти.
Можно, конечно, отказать. Не хочу просто портить отношения
Сегодня снова попросили выйти.
Встидаюся запитать• 15 марта 2023
Так вони вже і зіпсували. Ви не можнте бути ефективною на роботі, якщо не бкдете повноцінно відпочивати.
Анчо Ус
• 15 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Офигеть. Выключили телефон и отдыхайте.
У меня двое детей. Я с телефоном даже в туалет хожу. Готовлю, телефон рядом лежит.
Там вся жизнь. То тревоги, то отмена уроков, то дз прислали.
Анчо Ус
• 15 марта 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Про полноценно речь не идёт у мам вообще никогда
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2023
Я коли вдається вирватися в відпустку,одразу або іду десь або кажу,що одразу ввечері іду,бо то без толку буде та відпустка.
Ищу Аленя• 15 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
На этот случай у меня 2 телефона. И 2 аккаунта в телеграм.
Любительшаурмы• 15 марта 2023
Просто проговорите, что раз вы вышли на три дня в свой отпуск, то их от гуляете в свои официально рабочие дни.
Анчо Ус
• 15 марта 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
У нас все оплачивается почасово.
Любительшаурмы• 15 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
У нас все оплачивается почасово.
Впринципе все работают по часово,в среднем 40 часов в неделю.Вы же хотите вернуть свой отпуск,брали его для чего.Разговор с руководителем и объяснение ситуации,что вы выходили работать в отпуск,даст вам шанс забрать и отдохнуть свои дни, обычно руководство идёт навстречу в таких ситуациях, особенно если аврал на работе.Ну а если вы просто по жаловаться или не хотите отпуска,то зачем спрашивать.
Анчо Ус
• 15 марта 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
У нас немного не так.
Отпуск - это дни, когда ты можешь не работать, а тебе закроют просто так 8 ч.
Мне, выходит, закроют не 8, а 12 в этот день
Анчо Ус
• 16 марта 2023
Ответ дляВ гости звали?
Автор, а какая у Вас сфера работы?
Как считают Советчицы - занимаюсь хернёй.
Как считаю я, помогаю людям