MacOS-ница• 15 марта 2023

Вопрос к любителям бурячка))))

Нахлынуло задать вопрос исходя из недавней бурячковой темы))) Кто часто употребляет буряк вы какаете красными вкраплениями его или цвет меняется? Я недавно поела и забыла, а на утро переляк был ))))
Подмигашка• 15 марта 2023
Имею привычку не рассматривать свой кал после испражнения

Масяня Я• 15 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
коллега
Не пью, не курю• 15 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Унитаз с закрытыми глазами смываете?
Милашка-оторвашка• 15 марта 2023
Не рассматриваю овно свое
Любвиобильный бот• 15 марта 2023
Красным. Когда-то у ребенка увидела, перепугалась. Потом поняла
Пушкининиана• 15 марта 2023
Кина_не_будет• 15 марта 2023
Я ем буряк минимум раз в неделю , окрашивает мочу в красный

Кина_не_будет• 15 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не рассматриваю овно свое
Ну хоть черкаши ёршиком отмываете?Или не барское дело?
Астановитесь• 15 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Унитаз с закрытыми глазами смываете?
Угу, теж цікаво)

Так подобаються ці принцеси, які фукають на таке. Це абсолютно нормально, і можна вчасно помітити проблеми якісь. Звісно що з лупою не роздивлятись, але прям не дивитись бо то какахи смішно)
5cmhybyna• 15 марта 2023
не вивчаю своє г=но
Астановитесь• 15 марта 2023
Ответ дляКина_не_будет
В принцес немає черкашів, ви що))
Мій не такий• 15 марта 2023
У детей наблюдала такое...думаю и у взрослых так.
Кина_не_будет• 15 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
В принцес немає черкашів, ви що))
Ох да, извините)))
Подмигашка• 15 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Унитаз с закрытыми глазами смываете?
У меня нормальный унитаз, который поглощает испражнения, не скапливая их на поверхности. А сверху падает влажная туалетная бумага.
Милашка-оторвашка• 15 марта 2023
Ответ дляКина_не_будет
У меня слив отлично работает,нету черкашей)))а так раз в 2 суток хлорсодержащим моющим унитаз мою)))
ХтоЯкщоНеЯ• 15 марта 2023
Смотря сколько съели буряка. Если прилично, то и кал и моча окрашеные. Это нормально. А всем фукающим советую г.Вано свое рассматривать, можно заметить проблему и даже жизнь себе спасти, при раке кишечника, например.
Кина_не_будет• 15 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я прошу прощения,но у меня слив тоже прекрасно работает,и я так же заливаю хлоркой унитаз раз в 3 дня.
Но после похода когда смываешь не обратить внимание вниз просто невозможно.
А так же какой бы не был шикарный слив, но иногда есть ’метки’
3@йk@• 15 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Унитаз с закрытыми глазами смываете?
А Вы любуетесь, пристально рассматривая, плоды своего труда?
Милашка-оторвашка• 15 марта 2023
Ответ дляКина_не_будет
Нету никаких меток,такое было только со старым унитазом лет 15 назад

Гореотума• 15 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Угу, теж цікаво)

Вони то все сюди спускають, буває таке напишуть, куди там тим какахам, вони просто витвір мистецтва
неДоПриличий• 15 марта 2023
Я недавно їла,чесно вийшло щось дуже дивне і я не про сам буряк,куча слизу з кровю,живіт так крутило як схватки,незнаю що це було,тоді ще нежить був,але колір того слизу не від буряка
Гореотума• 15 марта 2023
Ответ дляКина_не_будет
Більш того, їх наявність ще залежать від харчування і організму людини
автор MacOS-ница • 15 марта 2023
Ответ длянеДоПриличий
А с чего вы взяли, что не от буряка? Как раз таки очень мог окрасить
Леплю из пластилина• 15 марта 2023
Ответ дляКина_не_будет
Моя перелякана родственница однажды чуть скорую не вызвала, увидев свою мочу после буряка.
Астановитесь• 15 марта 2023
Ответ длянеДоПриличий
Такі відчуття можуть бути від буряка. Я колись як довго його не їла, потім наїлась тертого, то крутило живіть ппц як, дуже погано було(
неДоПриличий• 15 марта 2023
Ответ дляMacOS-ница
Колір як коричневий,а буряк не такий
неДоПриличий• 15 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Це жорстке очищення,я вже злякалась була,так крутило,здається що ще з того року все вийшло
Астановитесь• 15 марта 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я така бойова• 15 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Унитаз с закрытыми глазами смываете?
Не смотрю что в нем
Я така бойова• 15 марта 2023
Ответ дляКина_не_будет
А если нет их?