Жерица ночи• 15 марта 2023
Доллар, прогнозируют обвал. Верить или нет?
В последнее время читаю о том, что доллар сильно упадет в цене, что в Америке кризис и тд. Верить таким вбросам или нет?
Жерица ночи
• 15 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Очень невыгодный курс покупка/продажа. Вы его потом продать попробуйте, оно как выросло, так и упадет.
насчет золота, то я не представляю себе, что-то ним делать, выгодно ли вообще вкладывать. Но это попроще биткоина, крипты и тп, в которых вообще ноль.
Жерица ночи
• 15 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке

Главное, форум правильный выбрали.
я вообще кроме этого форума нигде больше не бываю. Особо не выбираю.
Мамаша в бигудях• 15 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ничего сложно, это кажется. Просто самостоятельно нужно вникнуть и не весьись на мошенников.
Колишня муза• 15 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
спрашиваю у людей, кто что знает.
’видящих’, что ли?
Не за Будка• 15 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
есть депозиты в золоте, есть банковские слитки.
Банківські злитки зараз або захмарні цвни або купити нереально. Через військ стан заборонено банкам гроші виводити, вме скуплено, торгують тільки тим що люди здадуть.... на весь київ на приват може бути 100-150грн, це ніщо!)
Жерица ночи
• 15 марта 2023
Ответ дляВытворунка
Биткоин растет. Надо брать). Хоть парочку сатошей прикупить)
это надо изучать. Мне кажется это не для всех. Если работа, семья, дети, уроки онлайн, когда вникать?
Колишня муза• 15 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
а не особо?
Не за Будка• 15 марта 2023
Ответ дляСонечко
Людмила007?
Ні, я фін аналітику читаю. І криптою цікавлюсь і т.д. моя думка на сьогодні, найнадійніша інвестиція в золоті зливки. Але від 5р інвестиція
Люсильда.ua• 15 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Ну поверите - и что, побежите продавать?)
Менять на евро надо. Оно стабильнее сейчас и будет расти. С долларом - непонятки
Не за Будка• 15 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Золото наврят впаде, його виаористовують в усіх високих технологіях ну і ювелірка... але звісно це довгострокова інвестиція, тобто не на 3 роки навіть, це щоб заробити. Золото в ес зараз купити дешевше і привезти сюди
Колишня муза• 15 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
какие непонятки?
Жерица ночи
• 15 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
это вы про слитки 100-150 гр, а не грн?
Лунтик-паунтик• 15 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
пишут разные ’эксперты’. Но все же сайты российские.
Покупайте евро , проблема разве ?
ХвостПистолетом• 15 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
какие непонятки?
Прогнозировали осенью, что до 50 грн дотянет к НГ, а он теперь ниже 40-а. Что-то пошло не так... И продолжает падать.
Жерица ночи
• 15 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Покупайте евро , проблема разве ?
то есть, есть есть к примеру, 1000 дол, то надо поменять на евро?
Колишня муза• 15 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
кто прогнозировал, советчицы?
относительно гривни он падает, что ли
во иксперды тут, одна иксперднее другой
гривня в принципе не конвертируется, поэтому курс доллара не может двигаться относительно гривни. никак.
относительно гривни он падает, что ли
во иксперды тут, одна иксперднее другой
Лунтик-паунтик• 15 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
Нет конечно .пусть лежат
Просто теперь евро покупайте за лишние гривны
ХвостПистолетом• 15 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
конечно. Сейчас все скупают евро. И сама вижу возле обменников, где доступ открыт (касса банка и маркетах). И знакомых советуют.
Мамаша в бигудях• 15 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
коли кухарки починають говорити про фінанси то треба зливати інструмент
так что в топку золото
Не за Будка• 15 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
это вы про слитки 100-150 гр, а не грн?
Так, але в наявності я цікавилась були 10, 20 гр, ну унція по пару шт. Можливо монети ще, але як я розумію монети тільки в Україні можна буде продати, або за кордоном але експертиза дорога буде
Жерица ночи
• 15 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Начинайте сливать. Я думаю, что имеет огромные деньги, они тут не сидят.
Лунтик-паунтик• 15 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
кто прогнозировал, советчицы?
относительно гривни он падает, что ли
во иксперды тут, одна иксперднее другой
относительно гривни он падает, что ли
во иксперды тут, одна иксперднее другой
Тут и до войны регулярно курс 100 каждый год прогнозировали
Колишня муза• 15 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
летом жару плюс 50, зимой мороз минус 50
и очередной вирус, который ’ходит’