Крошка Енот• 16 марта 2023
Муж хочет назвать дочь в честь свекрови Раисой
Имя вроде сейчас редкое, я такое и хотела
Но Раиса меня смущает. Как вам?
Результат:
вже голосів:
1232 (82.24%)
Лучше что-то другое придумать
266 (17.76%)
Пусть будет Раисой
Просто красавица• 16 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
Подругу (26 лет) зовут Лида, раньше она комплексовала, думала, что бабское имя, а сейчас нравится ей что редкое.
ну я понимаю, немодная, неактуальная, безвкусная одежда может быть бабской. но имя
МощныйШива• 16 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Фу такой быть
Сужу по бабушкиному селу да и только. Это не я половину коз там Зойками назвала
Просто красавица• 16 марта 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
Как этот вопрос могут решить тети с форума?
да эт ночной именной тролик
МощныйШива• 16 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
Красивые имена: Ариадна, Диана, Амели, Элла, Селена, Веста, Иоланта, Беата.
Прикалываетесь?
Кондуктор маршрутки• 16 марта 2023
Ответ дляПапобус
Я думала вы напишите, чьо тоже жену Горбачова знаете.
А то страшно, в коментах наверно и Горбачова не знают.
Получается я самая старая в теме
Вы что, я еще есть, благодаря ей, мне очень в глубоком детстве нравилась она, как выглядит, как ведет себя, я стала выговаривать букву р, хорошо что успела, последние годы правления были))) так бы картавила до сих пор)))
JuliaGluhenko• 16 марта 2023
Ответ дляПросто красавица
да эт ночной именной тролик
Людям нечем заняться.
Щира українка• 16 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
А еще Даздраперма красивое
Miss October• 16 марта 2023
Не очень люблю свою свекровь, было бы у нее хоть самое распрекрасное имя в мире, за миллион баксов не назвала бы дочку в честь свекрови)) и что это за честь вообще такая?) его мамо вам никто, называйте ребенка как вам нравится.
Фрикаделька• 16 марта 2023
Ответ дляПросто красавица
я Брежнева помню
такшо...
Я при Брежневе родилась.
Точная копия плова• 16 марта 2023
Ответ дляПросто красавица
Лидия очень красиво
А мне видится толстая усатая тетка на огороде
маринабаранова• 16 марта 2023
Для меня Раиса - одно из худших женских имён. Но если хочет муж, если он так любит маму - то почему нет?
Оцененная• 16 марта 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тогда лучше Ираида. Рая не нравится. А вообще Раи любят себя Ларисами называть
никогда мою бабушку никто Ларисой не называл. что за бред
Не кую, не мелю• 16 марта 2023
Якщо просто Рая, то гарно,а Раіса ну таке, таке
Нагадало мультфільм Рая і останній дракон :)))
Фрикаделька• 16 марта 2023
Ответ дляМощныйШива
Прикалываетесь?
А что Раиса разве лучше?
Лучше выбрать нейтральное, я дочку например нейтральным именем назвала, не связанным, ни со своей семьёй, ни с семьёй мужа.
Тепличная• 16 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
Я тоже с Вами самая старая.
Помню ещё как была передача прожектор перестройки, которую Горбачев вёл.
Никогда Горбачев не вел эту передачу!
Трахтибидох• 16 марта 2023
Ответ дляМощныйШива
Делаете тоже сами?
Достижение
сделать ума много не надо. А вот выносить и родить...
Снегопадка• 16 марта 2023
Ответ дляПросто красавица
Ну вот Клаву или Зину тут упоминают. Хотя Зина, Зиночка мне нравится, Зинаида звучит может грубовато чуть, но опять таки у меня больше ассоциация с аристократками начала 20 века, а у кого-то с продавщицами из сельмага.
МощныйШива• 16 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
А что Раиса разве лучше?
Иоланта?))
Бокс-орун• 16 марта 2023
Ответ дляМощныйШива
Зачем вы ее так? Исчадье Ада?)))
Нет. Выкупила ее из ада( издевательство над животными
Фрикаделька• 16 марта 2023
Ответ дляЩира українка
А еще Даздраперма красивое
Очень красивое
а ещё лучше Мотря, у нас так в школе уборщицу звали, Матрёна Александровна, почему её так родители назвали, не имею понятия.
Умный хвост• 16 марта 2023
Ответ дляМощныйШива
Вы смеетесь? У меня,знакомая,так назвала дочку, ща ей 3. Причем ассоциировала это она почему-то с Италией, Римом)))))
Хорошо хоть не Галей, а то на итальянском Галина - это курица 🤣 помните Галина бланка будь буль
КапитанльнаЯ• 16 марта 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Я сегодня наткнулась на инста чику с именем Римма)
У мамы подружка Римма, клевое имя, хоть и мужское вообще)
Играю у края• 16 марта 2023
Знаю одну молодую Раю. Милая улыбчивая девушка. Ей очень идёт это имя. Так то у меня тоже имя Рая с поколением постарше ассоциировалось.