Чу Ча• 16 марта 2023
И опять про крипту
Вопрос в следующем: если заниматься криптой под руководством опытного наставника - это также рисково, как и самостоятельно? Прочитала здесь прошлые темы про крипту и поняла, что дело рисковое и чаще оборачивается потерями, чем приобретением. Но если правильно поняла, речь шла о самостоятельных движениях. А если с наставником? Предлагают начать с 300 долларов. Прошу отписаться по сути и тех, кто в теме.
Царевна в уггах• 16 марта 2023
Навіщо ви наставнику, якщо він може сам гроші крутити собі в плюс? От задумайтеся
Чу Ча
• 16 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Больше участников, больше его процент. Обычный бизнес.
Чу Ча
• 16 марта 2023
Ответ дляНайщасливіша
Это лохотрон. Извините .
Вы по личному опыту это знаете или понаслышке?
Начальник Анонимов• 16 марта 2023
Не работает крипта ни по каким правилам) Никто не предугадает ни рост, ни падение.
Царевна в уггах• 16 марта 2023
Ответ дляЧу Ча
Ви рахувати точно не вмієте.
дама_из_декрета• 16 марта 2023
Ваш наставник достагает финансового благополучия за счёт ’прихожан’, несущих по 300 баксов, а не за счёт своих умений обращаться с криптой.
ДваДваВісім• 16 марта 2023
Ответ дляЧу Ча
Ну о чем вы! Каких участников? Это не пирамида. Это инвестирования или трейдинг
Чу Ча
• 16 марта 2023
Ответ дляДваДваВісім
В таком случае какая выгода наставнику? Он же получает процент от прибыли?
Душка-свекровь)))• 16 марта 2023
Ответ дляЧу Ча
Он получает процент от тех денег,которые принесут его ’подопечные’!
Чем больше таких подопечных под его наставничеством,тем больше он имеет.
ДваДваВісім• 16 марта 2023
Ответ дляЧу Ча
Нет конечно. Он получает деньги как ’учитель’
Джинци на Флісі• 16 марта 2023
Ви нічому не навчитеся від такого наставника.
Суть я так розумію у тому, що він аналізує ринок і каже що на його думку виграє. А вкладаєтеся ви самостійно і ризикуєте власними коштами. При цьому нічому не навчаєтеся.
Це точно варіант не для мене.