Леся Українка• Изменено 16 марта 2023
Кровит после тренировки (гинекология)
Боюсь, что это что-то нехорошее по-женски (((.
Записалась к гинекологу, вся на нервах, пока дождусь.
Вчера была на тренировке в спортзале. После увидела слизистое выделение с небольшим количеством крови ((((. Не должно же после велотренажера и беговой дорожки кровить?
А несколько дней назад после генеральной уборки сильно болела поясница.
Поддержите. Так боюсь гинекологов, а тут еще это.
Если это эррозия или киста лопнула, надо будет оперировать? Это больно?
P.S. Не рожала.
Леся Українка
• 16 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
Может, у вас овуляция?
По срокам может быть. Но почему так больно?
Сейчас состояние, как перед месячными (тянет низ живота, а на днях и поясница). Но до них не скоро, у меня длинный цикл 35-37 дней.
Леся Українка
• 16 марта 2023
Но самые страшные мысли - сами знаете какие.
Помню интервью какой-то журналистки, рассказывала как у нее кровь по ногам текла. (((((
Ms. Похвала• 16 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Может быть очень больно, именно может быть сильная режущая боль в течение нескольких часов (фолликул лопается, похоже на разрыв кисты). И ныть может. Но к врачу все равно сходите обязательно и сделайте узи.
Кружите меня,кружите• 16 марта 2023
У меня при эндометриозе кровит после тренировки. А кровит каким цветом, коричневым или алым?
Бавовнятий Пупс• 16 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Это вполне может быть овуляция. Или полип.
Зубожиння• 16 марта 2023
Спорт, це звісно, важливо. Але не завадило б на профогляди до гінеколога хоча б раз на рік ходити.
Леся Українка
• 16 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Вчера было алым.
А коричневое у меня в последний день месячных.
Леся Українка
• 16 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы наблюдаетесь у гинеколога с эндометриозом? Есть какое-то лечение?
Кружите меня,кружите• 16 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Вчера было алым.
Если алым, тогда возможно сосуд лопнул, не волнуйтесь раньше времени
На границе• 16 марта 2023
Якщо Ви не можете дочекатись консультації, переживаєте- є онлайн консультації лікарів- гінекологів. Чому легше радитись тут, ніж заплатити мінімальні кошти і порадитись з професіоналом? Це ж Ваше здоров’я 🤷♀️
Кружите меня,кружите• 16 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Не то чтобы наблюдалась, раз в год хожу к гинекологу, но он мне впринципе не мешает. Лечение это климакс или беременность. Забеременела, родила, два года кормила грудью, не было месячных, думала, что все наладилось, но по симптомам вижу, что все тоже самое, хотя на УЗИ вроде все норм
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2023
У меня уже так года 3. Именно в середине цикла и именно после тренировки. Сначала обнаружили полип, потом он пропал, но выделения так и остались.