Дівчина_загляденіе• 16 марта 2023

дома вы красили самостоятельно сами себе голову ?

не корни
а именно всю голову
на длинные волосы
что-то получилось ?

если не хочу никого просить помочь
Фісташкова кава• 16 марта 2023
Да, начала в прошлом году себя красить и корни, и длину. Крашусь в один тон. Нормально.
ПолБатона• 16 марта 2023
я все время сама крашусь, хотя хочу корни покрасить, но получается всегда что всю голову крашу, но у меня волосы по лопатки
Пугачиха• 16 марта 2023
Всю жизнь крашусь
Безпорадна Кроко• 16 марта 2023
Получились зеленые. Взяла не тот тон, мастер красила другим номером(
Пукимончиг• 16 марта 2023
Всегда крашусь, если не меняю цвет кардинально. Высидеть несколько часов в салоне для меня мука.
Пиши-пропало• 16 марта 2023
всё время сама крашусь в темный каштан, максимальная длина волос была по копчик. Руки немного устают, а так без проблем и перепадов цвета.
ЛедиДи• 16 марта 2023
Голову нет, волосьі да.
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2023
Голову не крашу,а волосы очень редко и только корни,потом опят к мастеру.
Викасикрет• 16 марта 2023
Регулярнр фарбуюсь, виходжу з чорного в рудий на літо. В салонах на мою довжину та густину виходить декілька тисяч така покраска, вдома я вкладаюся в 800-900 грн.
Коко На Страже• 16 марта 2023
Да, беру 2 упаковки на длинные волосы.
Пенять на зеркало• 16 марта 2023
Да..
Получилось.
Но это непросто
Сижуревувшоке• 16 марта 2023
самостоятельно крашусь в тон своих волос лореаль кастингом: очень удобно и быстро
МашМааш• 16 марта 2023
Всегда так делаю, вообще ничего сложного
Ну если один цвет, конечно

Намешала, перчатки надела, голову намазал, походила нудное время, смыла
Ноу проблем
Ms. При теле• 16 марта 2023
Тільки так і роблю. Але зафарбовую сиве і фарбуюсь в свій колір, волоссянижче лопаток
Моя мама фарбується так само сама
Подруга фарбується в рудий сама) волосся довге
Вечно недо...• 16 марта 2023
Есть краска мусс вообще клас, намыливаешь ею голову, сидишь 40 мин, смыл и принцесса
Каяспер• 16 марта 2023
Я всегда сама крашусь, цвет подобрала, и наловчилась, пробуйте, у вас получится
Не гоню• 16 марта 2023
всю жизнь сама крашусь - по контуру аккуратно, никто не отличит от салона. По всей длине главное после времени выдержки краску растянуть водой хорошо, прочесать и походить минут 15 - так будет максимальная равномерность
Барабан для дорослих• 16 марта 2023
Так, колись фарбувала
Зіпсувала волосся
Але молода була
Тепер ніколи
Зараз не фарбую і волосся шик
Вилами по Воде• 16 марта 2023
Да, только не блонд
Леди_на_драндулете• 16 марта 2023
Всю жизнь крашусь сама. И корни и длину полностью. Хотя невестка мастер-парикмахер. Не чего сложного.
Наивная Хо• 16 марта 2023
Ответ дляВикасикрет
А як виходите з чорного?
Яжемать Мне можно• 16 марта 2023
Да, сама красила, нормально
Викасикрет• 16 марта 2023
Ответ дляНаивная Хо
А як виходите з чорного?
Висвітлюю пудра+окислювач, але у мене дуже плотне волосся (циганське таке), тому я не боюсь його пошкодити, мені ще дуже постаратися треба щоб його пошкодити. Колись гралася зі змивками кольору - але мене вони не брали, робила по 5-6 підходів і висвітлювала максимум на 1 тон, тому тепер висвітлюю пудрою на 6-9% окислювачі (+ додаю ампули для захисту волосся).
Кручу хвости• 16 марта 2023
Крашусь сама сейчас, не очень удобно, но получается нормально. У меня правда цвет один уже много лет, чуть оттенок меняю, но длину периодически крашу тоже
злющий я• 16 марта 2023
Да, неудобно, но возможно.
LIANA171185• 16 марта 2023
На длинные-нет,длина до плеч.Там где челка,прокрашиваю проборчиками,а потом беру и как шампунь наношу на всю голову.И втираю.
Но я крашусь в близкий к своему,поэтому у меня не так бросаются в глаза косяки.