Я такая - жду трамвая• 16 марта 2023

Прокол ушей полтора года

Кто прокалывал ушки девочкам в плюс минус таком возрасте - как у вас прошло?
Хотела раньше, но не получилось. Теперь немного переживаю как отреагирует(
КапитанльнаЯ• 16 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ищите 75 систему. И прокол должен делать именно косметолог. Вам нужно будет крепко и ровно подержать ребенка, чтобы не вернулась и прокололи ровно, но там дело нескольких минут, больше разговоров здесь разводят.
а зачем это ребенку?

Червона калина• 16 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
а зачем это ребенку?
Щоб мама біля пісочниці іншим мамам розказувала, що її дитина вже з вухами проколотими в золоті багатстві 😁 і в інстаграмі показувати
Мелочунь• 16 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
А чего косметолог? Медработник должен прокалывать, кровь же с вены не косметолог берет)) сейчас косметологами после недельных курсов становятся
ПуГоФФка• 16 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
а зачем это ребенку?
Вопрос из разряда ’ зачем ему нужно было, чтобы его рожали’.
Мама принимает решение - подстричь ли волосы, носить ли серьги. Быстрая безболезненная процедура, минутное дело, но вам хочется развести долгие бессмысленные разговоры. Это не наше дело, не мое и не ваше. Мама решает.
автор Я такая - жду трамвая • 16 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо за первый адекватный комментатарий.
Вы тоже кололи ребёнку? После прокола прошло без осложнений?
Мелочунь• 16 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Мама может решить и пупок проколоть) а чего не папа? У папы и бабушек есть право голоса?)
ПуГоФФка• 16 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Именно косметолог с мед.образованием. И с опытом. Вам просто хочется поговорить?
Червона калина• 16 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
А якщо мама вирішить тату набити дитині? То теж норм?
Ответ дляПуГоФФка
Надеюсь комментаторы на улице такие же принципиальные и к каждой маме и ребёнку с проколотыми ушами так же придалбываются.

Мелочунь• 16 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Интересно как можно знать пойдет ли осложнение?
Я себе колола осознанно в 25лет( спасибо маме,что она не проколола в детстве), и у меня прошло с осложнениями. Такой коммент вам не понравится?)
Мелочунь• 16 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
На этом форуме всем хочется поговорить или только вам? Почему косметолог? Косметолог не равно медработник. Вы не знали?)
ПуГоФФка• 16 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А это уже будет зависеть от вас, как будете обрабатывать. Осложнения - это только если занести инфекцию. Конечно, прокалывали. И тысячи людей это делают, посмотрите на девочек чуть постарше - практически все уже с серьгами, и только тут бурная дискуссия. Но тут это нормальное дело, без этого ни одна тема не обходится
Мелочунь• 16 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А они что ходят и спрашивают по улице мое мнение? Если спросят отвечу также как и вам
КапитанльнаЯ• 16 марта 2023
Ответ дляМелочунь
У папы только
Мелочунь• 16 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Так потому что ’ их мамы приняли за них решение в 1.5 года’ ,вот и с проколотыми ушами. Но этот совок уходит в прошлое. Все больше мелких детей вижу без жутких сережек в ушах
ПуГоФФка• 16 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
А если бы, да кабы, да во рту бы сами знаете что выросло. Особенно у тех, кому делать нечего с переливанием из пустого в порожнее.
ПуГоФФка• 16 марта 2023
Ответ дляМелочунь
За чистотой нужно уже научиться следить к 25 годам. Руки мыть, как минимум.
Аноним_Русалка• 16 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
цікаво, як би на форум зайшов тато дитини, і запитав, де краще проколоти 1.5 річній дочці пупок, щоб ви порадили?
ПуГоФФка• 16 марта 2023
Ответ дляМелочунь
У вас душно, откройте форточку, вам сразу станет легче дышать

Мелочунь• 16 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Вы тоже не в курсе ,что микроорганизмы окружают нас везде?)) И будет ли осложнение и загноится рана зависит только от иммунного ответа организма?)) И эти люди раздают советы))
Мелочунь• 16 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Сказали б что он извращенец и у него нужно отобрать ребенка,и спросил ли он у мамы
Пиу!Пиу!• 16 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ну вот и Вы незаметно влились в наш дружный коллектив болтологов
ПуГоФФка• 16 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А ещё может прилететь зелёный человечек и предложить вам что-нибудь интересное. Пойдите пока продумайте свои советы
Аноним_Русалка• 16 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
ліки сьогодні забули прийняти? з цим треба бути уважною, бо за зимовою депресією, як раз прийшов час веснянного загострення ...
В гости звали?• 16 марта 2023
В 9 місяців) зараз прокол це секунда діла
Аноним_Русалка• 16 марта 2023
Ответ дляВ гости звали?
а ніс в 9 місяців теж так швиденько можна проколоти?
Мелочунь• 16 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
За ваши деньги любой каприз)
В гости звали?• 16 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мой совет - во время секса колите сразу, не задерживайтесь с таким!
Нікого не слухайте. Бо вже налетіли. Нормальний вік) Дівчинці красиво в сережках)
ПуГоФФка• 16 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Вот такое вот внезапное воспаление на пустом месте при обработке прокола, при соблюдении чистоты рук. Вот так на пустом месте взяло и воспалились. Надуло.
Ваша неопрятность совершенно ни при чем, ну конечно же.
Аноним_Русалка• 16 марта 2023
Ответ дляМелочунь
За ваши деньги любой каприз)
мені не треба, а ви дитині вже кілька проколів на тілі для свого задоволення зробили, тож цікавлюсь, чому обмежились вухами? Є гарненькі сережечки у носик, буде у вас доця гарнюнька, на майданчиках всі заздритимуть