МастерЮля• 16 марта 2023

Косметолог работает на косметике Холи ленд?

Я с этой косметикой не знакома, стоит ли идти. Мне кажется эта обычная косметика которую в состоянии заказать и купить каждый на мейк ап. Всегда думала, что у косметолога должна быть профессиональная косметика которая не продаётся в общем доступе или я не права?
Цена процедуры-800 грн. И рядом салон работает на гидропептид косметике цена за процедуры уход 1000 грн. Куда пойти? Процедуры сезонный уход.
Інно4каа• 16 марта 2023
Холи Лэнд проф косметика, моя косметолог работает на ней и знаю еще косметлогов,котрые так же используют в работе + домашний уход ,так же беру эту косметику. Мне нравится.

А я на шпагате• 16 марта 2023
Вы видели цены на холиленд? Это очень классная косметика, мой косметолог тоже работает с ней
Наша взяла• 16 марта 2023
Я б пішла на гідропептид.
Ходила до косметолога на Холі Ленді. Мені не зайшло. Ну...тобто звичайний догляд, вау-ефекту не було. І доречи їх хвалений СуперЛосйон від комедонів мені викликав неприємності. Але, може, це індивідуально..
Колишня муза• 16 марта 2023
ну смотря о чем речь.
чистку я делаю на израильской косметике. потому что в чистке главное - руки специалиста и умение нормально юзать ложку уно и петельку.
а пилинги израильские я не делаю. делаю или симилдиет или прх.
Підмітайло• 16 марта 2023
Пішла б за 1 тис,якби вже треба було б і хотіла.Холі ленд мені не підійшло нічого з того що пробувала
Из Виа-гры• 16 марта 2023
Сейчас все торговые марки в свободном доступе хоть профессиональные, хоть массмаркет...
ОбережнаЯ• 16 марта 2023
холи ленд только у нас супер косметика, я б лучше на Гидропептид пошла, у них много реально работающих продуктов и в целом для возрастной кожи пептиды это находка

Інно4каа• 16 марта 2023
Ответ дляНаша взяла
Я б пішла на гідропептид.
використовую молочко для вмивання,крем, тонік, крем SPF все подобається, а от суперлосйон взагалі взагалі не викликав вау емоцій,гроші на вітер , але слава Богу і гірше не стало
Марічка• 16 марта 2023
Ответ дляНаша взяла
Я б пішла на гідропептид.
Расскажите, все смотрю на него.
Бавовна• 16 марта 2023
Holy land vitalise нічний крем з гіалуронкою робочий, косметолог рекомендує hydropeptide aquaboost але 2800( за 30 мл
Наша взяла• 16 марта 2023
Ответ дляМарічка
Расскажите, все смотрю на него.
Про що? Про супер лосйон?
Замість того, щоб прибрати закриті комендоні викливав тривале загострення. На лобі зявивилися великі підшкірні підкожники. Тобто почалося запалення цих комендонів. Неприємно було.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 марта 2023
На холі ленд працюють багато косметологів. Я б пішла туди, де лікар косметолог, а не порівнювала ціну та косметику. Це важливіше. Тому що косметологів без мед освіти зараз тьма. Якщо щось піде не так, то без проф освіти зі шкірою не справиться.
Бритоножка• 16 марта 2023
Холиленд супер косметика
Солоденька цукОрка• 16 марта 2023
Составы там мягко говоря не очень, я бы другого поискала.
Брюльтик• 16 марта 2023
Ходи ленд совершенно не соответствует цена-качества. Дешевые, не рабочие составы
Юпитерная• 16 марта 2023
И та и другая - это проф/бренды косметики, которые есть в свободном доступе, можете купить и теоретически использовать сами.
У обоих марок есть сильные и слабые стороны, Холи ленд находка для жирной/проблемной кожи, но и для возрастной есть отличные средства.
Многое зависит не только от косметики, но и от косметолога, поэтому так просто выбрать не получится - с тем же успехом можно кинуть монетку))
Кредитная• 16 марта 2023
Гидропкптид не сравнится, конечно) хотя он тоже сравнительно недорогой и, как по мне, для домашнего и пользования.