жінка незаміжня• 16 марта 2023
Проголосуйте за цвет платья!
Не могу определиться. Нравится и тот, и тот. Я блондинка, думаю лучше голубой, но зелёный тоже нравится)
Результат:
вже голосів:
85 (56.67%)
Зеленое
49 (32.67%)
Голубое
16 (10.67%)
Тыц
Грибной_Дождик• 16 марта 2023
В зеленом хоть цвет красивый, гобой халат медсестры из сельской поликлиники
Эскиз бесконечности• 16 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Серо-голубые
тогда синий лучше подойдет
БолеИменее• 16 марта 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Голубой как халат санитарки
Только хотела это же написать. Но не санитарки, а вообще мед персонала. Цвет какой-то не совсем удачный
Невгамовна• 16 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Зелёный лучше, только блондинкам он не идет
Ідьот
Гадаю_По_шнуркам• 16 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
дивлячись яким блондинкам, в мене світле волосся, не фарбовано біле правда, то мені личить
Тракторні війська• 16 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Там и ткань такая, стоячая синтетика. Разве это платье…
жінка незаміжня
• 16 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Вискоза
обычное платье-рубашка
Чумачечая_• 16 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Тут же для роли
Какой еще роли? Освежает очень даже.
Чумачечая_• 16 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Вискоза
обычное платье-рубашка
А какой у вас рост? Шея длинная?
ТрамвайGirl• 16 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Какой еще роли? Освежает очень даже.
На вашем фото женщина , не очень трезвая , в роли елки. Рассол ее бы больше освежил
Кошечка-муркошечка• 16 марта 2023
Я за зеленое, блондинкам такой цвет как на фото подойдет, особенно если блонд холодных оттенков.
жінка незаміжня
• 16 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
А какой у вас рост? Шея длинная?
178см, шея обычная)
Чумачечая_• 16 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Женщина отличная. Снимала обзор нг нарядов. И даже не подозревает о существовании рассола.
Акукарача• 16 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Звідки знаєте? Наприклад я лікар, щоправда з великого міста, то в нас жодна санітарочка так не виглядає
Чумачечая_• 16 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
178см, шея обычная)
У вас хороший рост. Гномом в таком платье выглядеть не будете. Хотите именно яркую расцветку?
ТрамвайGirl• 16 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Может и отличная, по фото не видно
значит просто фото неудачное
Акукарача• 16 марта 2023
Автор, я люблю зелений, в мене є сукня Зара саме в такому зеленому кольорі, вчора купила в Bovk зелені штани під білий жакет. Але блакитний теж гарний як для блонду, навіть краще ніж зелений
жінка незаміжня
• 16 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Да, хотелось бы яркое