Я в ауте. Кислица в твиттере написал, что в следующем месяце Пуйло будет президентом Совета Безопасности ООН.
Это вообще нормально? И это еще к новости, что:
ООН не знайшла ознак геноциду українців через агресію РФ❗️
✨Незалежна міжнародна комісія з розслідування подій в Україні, яка діє під керівництвом ООН, не зібрала доказів геноциду українців під час повномасштабної війни з РФ.
‼️Про це повідомляє The Guardian із посиланням на голову комісії Еріка Мьосе
Организация обеспокоенных наций (ООН) окончательно сошла с ума.
po_li_na-49a8• 16 марта 2023
ляя я почитала текст вашего поста. какой кошмар.
А почему он там президентом становится? как там вообще выбирают президентов?
это просто позорище. все равно люди воспринимают оон как что-то спасающее и хорошее...я помню мне одна русская скидывала отчеты оон типа доказательства геноцида на Донбассе Украиной. Я еще подумала, странно
ля ля ля....это просто дно днищенское. Как нам теперь доказывать убийства? Разве есть еще какая-то организация фиксирующая такие действия? я в ужасе
Ответ дляpo_li_na-49a8
серьезно? что это за п..ц
совет безопасности который занимается геноцидом. неплохо
если это правда, то я хз куда мир смотрит, это плохо закончится.
ООН те еще импотенты, ничего не видят, ничего не слышат и постоянно обеспокоенны. В комментах у Кислицы многие пишут, что это невозможно и этого не допустят, но посмотрим.
po_li_na-49a8• 16 марта 2023
Ответ дляIanxMickey
ну неважно. они влияют на мировое общественное мнение.
Они фиксируют ход войны и тут такое!
это просто п.ц сорри это самое мягкое что я могу подобрать
Они фиксируют ход войны и тут такое!
Ответ дляpo_li_na-49a8
Они фиксируют ход войны и тут такое!
Это если бы Гитлера выбрали президентом СБ ООН и он решал судьбу евреев. Реально треш какой-то.
po_li_na-49a8• 16 марта 2023
Ответ дляIanxMickey
ага
я правда что-то не найду новостей на эту тему. Откуда Кислица знает? Не думаю что он врет или вбрасывает, он крутой мужик. Я так и не поняла как становятся президентами в ООН
и интересно на чем базируется этот отчет? кто-то его читал? что они считают за геноцид тогда?
Ответ дляpo_li_na-49a8
ага
У Кислицы в посте ссылка:
po_li_na-49a8• 16 марта 2023
Ответ дляIanxMickey
У Кислицы в посте ссылка:
я видела, но кроме этой ссылки в новостях ничего нету, странно
Бессмертный пони• 16 марта 2023
Нет там никакого Президента . Есть Председатель Совета Безопасности ООН .
Председатель Совета Безопасности ООН — глава Совета Безопасности ООН, должность , которую на месяц занимает глава делегации одного из государств-членов Совбеза .
Дайте вашему Кислице хоть Википедию почитать ... А то он , я смотрю , не в курсе , что пуйло - не глава делегации раши в ООН .
Сестры Гримм• 16 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
В Таджикистан ездил же или куда там ?
Ну тоді офіс ООН тре в Таджикистан переводити.
Элли Иванова• 16 марта 2023
Да хрен с тем пуйлом. Меня побольше всего волнует вопрос геноцида. В смысле - нет признаков? Тысячи мирных людей убиты - а признаков геноцида нет? А что тогда есть? Дурдом.
Бессмертный пони• 16 марта 2023
Ответ дляuma
Я думаю там по регламенту по очереди председательствует одна из стран-членов. Видимо подошла очередь раши. Ее ж из членов не выгоняли. Посмотрим как это будет 🤷♀️👀👀👀
Именно так . Согласно «Временным правилам процедуры Совета Безопасности» устанавливается ежемесячная ротация должности между членами Совбеза в алфавитном порядке по английскому названию страны . Список на 2023год я не нашла .
промокашка• 16 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
ущипните меня... это ж трындец, плевок всему народу в лицо
Вот не хотела этого писать , как то гадко но не могу , наши друзья в германии ходили на экскурсию и там так преспокойненько какая то контора собирали деньги на поддержку русской армии , Вот я тоже не могу понять как такое возможно ,
Nikol-9a2f• 16 марта 2023
Ответ для-Инга-
значит свои деньги матрехи не зря получают
А до чого тут матрьошкі? Новина ця - факт, звістно людей це обурює і так, розпач. Сама ходжу після неї, як гівна глотнула
Ответ дляШеллар
Переконана що ООН, Червоний хрест - абсолютно марні організації, які тільки здатні витрачати кошти на власні потреби, зрідка підкидаючи пару копійок неграм в Африці і дути щоки про занепокоєння різного ступеня.
Давно пора їх сраним віником розігнати.
Только в Испанию многих как раз от красного креста вывозили. Селили украинцев в пять звёзд пока люди ждали дальнейшего расселения. И помогают продуктами, если нечего есть. Так,что не надо гнать на КК.
Ответ дляЭлли Иванова
Слушайте, сколько лет с Голодомора прошло и только в этом году кто-то там очередной в европах согласился, что это был геноцид украинцев. Буквально на днях. Чуток до столетия не дотянули. Так что к 2123 году что-нибудь выдавят из себя. Будут долго исследовать, собирать доказательства, жрать гранды и т.д. Мы не застанем и наши дети тоже.
L-i-s-a-92af• 17 марта 2023
Ответ дляШеллар
Давно пора їх сраним віником розігнати.
ДУЖЕ великі гроші
Vittoria66• 17 марта 2023
Ответ дляната0981
Не вірю, не може такого бути, це якісь вкид або повний п...ц
Так понятно, что это какой-то троллинг от Кислицы, так как генеральный секретарь ООН избирается на пятилетний срок, после которого он может избираться повторно на тот же пятилетний срок. Антонио Гутерриш избран на второй пятилетний срок в прошлом году, потому никак Путин не может стать в апреле Генеральным Секретарем ООН.
Сама организация, поддержу оппонентов, сборище болтунов и бездельников на содержании, которую давно уже пора разогнать. Дорогостоящая и бесполезная международная тусовка паразитов.