ООН не нашла доказательств геноцида в действиях российской армии в Украине, сообщает The Guardian.
Mariya Prokhorova• 16 марта 2023
Ответ дляLilittt07
Удалено администрацией...
телеграм - рашинська помийка
Cvetochek...• 16 марта 2023
Ответ дляLidiyaZi
Що далі, дівчата? Чому див не існує? Шкода що справедливість лише у казках. Стільки всього у такому дусі останнім часом...
это точно) особенно больно, когда знаешь что многие обогощаются деньгами на крови. причем чиновники не только высших рангов, но и низших рангов в том числе, могут уже позволить себе то, что до войны не могли позволить, организовывать туры и путевки туда, куда раньше денег у них не хватало, и много много чего другого в сфере услуг и не только. ооочень многие наварились и пополнили счета миллионами за счет войны, чего до войны не могли сделать в такой мере. шиковать за кровавые деньги нужно уметь. нужно иметь что то в себе нечеловечное. и что самое неприятное, что такие люди не заинтересованы в окончании войны. ну что ж...всегда были высшие, низшие ’касты’ ...умные и глупые, честные и бездушные и тд. выживет сильнейших, хитрейший, наглейший.
Ответ дляmasterim
Не здивована
Була надія рік тому, що світ здригнеться, коли бомба на драмтеатр впала, коли щохвилини бомбили Маріуполь. Але ж нічого,крім глибокого занепокоєння.
А ви здригались коли Сирію бомбили? Мабуть навіть взагалі не знаєте в якому році рашка атакувала там міста хімічною зброєю. Отожбо..
KozaNostra_I• 16 марта 2023
Ответ дляЕдинственный цветочек
Пришли на нашу землю, стали истреблять,пытать,забрасывать бомбами-и это не геноцид…нет слов…!!!А у,ваше название точно ООН???
Они не могут это признать геноцидом, потому что тогда придётся по тем же признакам отмерить и другие войны в XXI веке.
lekon-lekon• 16 марта 2023
Ответ дляLilittt07
Удалено администрацией...
Як, всьому вірити, що демь написано? Ні поссилання, ні назви ресурсу. Таке кожна за 5 хвилин накалякає
Ответ длякосмея
Глянула по даним ООН 7000 тисяч загиблих мирних
Як вони рахують? Один тільки Маріуполь біля 100000
Все правильно((
Можно посчитать только тех, кто доказано погиб на территории Украины, а на временно оккупированных - нет данных , так как и не могут доказать факт смерти, вот где-то так и получается...
Korsika999• 16 марта 2023
Ответ длякосмея
А теперь представьте, насколько занижены цифры по поводу войн в Югославии, Осетии, Боснии.
Ответ дляДаксо
Самі з собою розмовляєте?
Під словом світ, я мала на увазі не пересічного громадянина, а спеціально створені організації. Вони отримують фінансування і не мале. І створені були для того, щоб мати важелі впливу на різного роду агресорів.
А вот что нашла на рашистском сайте (я лишь начало скопировала, потому что дальше читать невозможно, но подано как сегодняшняя новость
Комиссия ООН признала военным преступлением расстрел российских пленных боевиками ВСУ.
Об этом сообщает Управление Верховного комиссара ООН по правам человека.
Согласно опубликованному отчёту, зафиксировано «небольшое количество» очевидных нарушений со стороны украинских солдат.
«Комиссия признаёт военным преступлением тот инцидент, когда российские военнопленные были застрелены», — говорится в документе.
Также, в ООН к военным преступлениям отнесли факты пыток и ранения российских военнопленных.
L-i-s-a-92af• 17 марта 2023
Ответ дляДаксо
Любимая тема про Сирию у рашковских ботов с регистрауией 2022.