Айпишница• 16 марта 2023
Что протопить от хрупких сосудов?
Есть какой-то препарат, который можно пить без анализов и назначений врача? Или все же лучше записаться к какому-то специалисту и пройти обследования?
Добродійка• 16 марта 2023
Ответ дляАйпишница
Т9
Пропить мала на увазі
Та я зрозуміла) аскорутин вже порекомендували
Айпишница
• 16 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Венотоник детралекс.
Його можна й без лікаря взяти курсом пропити? Чи все ж краще здати якісь аналізи і т.Д?
175см55кг19лет (она)• 16 марта 2023
Ответ дляАйпишница
Я пила без назначения курсом три месяца. У меня начинается варикоз и хрупкие сосуды. Варикоз не уменьшился, но и не прогрессирует.
Птица секретарь• 16 марта 2023
Ешьте киви с утра по две штуки и изучите в интернете дисплазию соединительной ткани.