Харчовий тріль• 16 марта 2023
Девочки, я себе купила обувь мк
Первый раз купила обувь Майкл корс, какие то нарядные сильно, что ли.. С чем носить, посоветуйте, мне 44
Сіґеле-міґеле• 16 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
У меня одни спортивные костюмы😳
Ну и носите свои костюмы с нарядными кроссами.
Будет весь образ наряднее))
Не парьтесь , короче
Будет весь образ наряднее))
Не парьтесь , короче
Пез Году Неделя• 16 марта 2023
Нормальні кроси, носіть під спортивний костюм, під джинси, в мене рожеві МК, теж блискучі, веселенькі.
Апель-синка• 16 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
У меня одни спортивные костюмы😳
тогда странный вопрос. вся одежда - это спортивные костюмы, под что мне носить кроссовки?
Жена брата Админа• 16 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
зачем вы их купили, если не знаете с чем их носить
Патамушта Майкл корс
Ясамаякрасивая)• 16 марта 2023
верните
в таких ходят как раз женщины лет 50 из РФ с достатком но без вкуса
все как одна. выглядят пенсионерски
молодые в таких не ходят и 30летние, а вы еще молодая(
все как одна. выглядят пенсионерски
Весёлая морковка• 16 марта 2023
Сдайте назад, купите лучше что-то не такое фэнси. Даже Скетчерсы обычные, без украшательств, будут лучше смотреться.
Джем Шакіри• 16 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
У меня одни спортивные костюмы😳
Значит с ними и носите. Зачем то ж вы их купили.
Ну хоть бы описали себя примерно, чтоб советовать что то вам к ним, я уж не знаю
Гл. Амурная• 16 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Надо купить спортивный костюм из велюра, декорированный пайетками.
Ну что вы как новенькая, поедками же
Малая Налегке• 16 марта 2023
Прикольные кроссы, автор, носите с удовольствием и с чем угодно, практически, главное, с фактурами не переборщить, но, думаю, внутренее чутье вам тут подсткажет)) А не по теме, блин, кто-то понимает прикол белой подошвы? Я люблю черные кроссовки, но, блин, ка кже часто черные кроссовки делают с белой подошвой, это же не очень практично и вообще ’режет’)
Татьяна Германия.• 17 марта 2023
Ответ дляЗаикальница
МК все такие
Что??? Посмотрите в интернете линейку обуви Michael Kors. А эти за 4 тысячи непонятно из каких далей достали. Видимо Вы кроме такого дешмана ничего не видите и не знаете из обуви Michael Kors.
Татьяна Германия.• 17 марта 2023
Да это как себя надо не любить чтобы такие гавнодавы покупать?😂🤦♀️ А, ну да это же Michael Kors. 🤪😂🤣
Заикальница• 18 марта 2023
Да и вообще американская мода во многом более древняя, так сказать. Не актуальная во многих вещах. Как зайдёшь на их сайты, а там курточки приталенные, кроссовочки аккуратненькие, как МК. Да, красиво, да, женственно. Но вообще не актуально на сейчас. Европейская мода как раз в струе