Заліковий троль• 16 марта 2023
Советую легкий сериал
Называется Астрологический гид для разбитых сердец
Есть на нетфликсе
Легкий итальянский сериал, серии по 30 минут.
Чем-то похож на Эмили в Париже
Есть на нетфликсе
Чем-то похож на Эмили в Париже
Анонимарик• 16 марта 2023
Пора уже отдельную ветку по сериалам и фильмам. Или уже есть?
Часто именно отсюда смотрю по рекомендации.
Джулияробертс• 16 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
Підтримую. Можна й не нові фільми чи серіали радити. Недавно фільм дивилась 1999 року 10 причин моєї ненависті, мені сподобавсь, дивно, що пропустила.
Файна_зупка• 16 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
Раздел «Кино» специально для этого и создан ))
Да, я блондинка!• 16 марта 2023
Тоже его недавно смотрела. Вроде и дурацкий, но такой милый. А главный герой вообще огонь. Действительно похоже на Эмили в Париже, но мне понравился больше
осень харашо• 17 марта 2023
Ответ дляпицунда
мне тут посоветовали фильм аферисты 2023 с джулианной мур советую понравился на 8 из 10ти
а мне наоборот так себе.. почему-то ожидала комедию, сначала думала, что вообще не тот фильм смотрю
и легким его не назвала бы
осень харашо• 17 марта 2023
из последнего просмотренного понравился Операция Фортуна: Искусство побеждать (2023)
Файна_зупка• 17 марта 2023
Замечательный сериал. Спасибо. До 3 ночи не спала, пока не закончила 1 сезон!
Напомнил скорее Домой на Рождество
Заліковий троль
• 17 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
Напомнил скорее Домой на Рождество
Заліковий троль
• 18 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Спасибо, очень понравился сериал!
Рекомендую мини-сериал ’Кафедра’
спасибо за наводку