Так как много женщин приехало, и удивились, что без мужчин красивые женщины в чужой стране
0208mariia• 16 марта 2023
Война это только наша боль. Существенное количество людей на этом же континенте, не говоря уже о всем мире, так и не знает до сих пор, где находится Украина, и что это не часть раши. Так что подобного рода вопросы не удивляют
Ответ дляkanni
Швейцария и Шотландия для вас один хрен? )
Перепутала
KozaNostra_I• 16 марта 2023
Просто когда к ним раньше ехали беженцы из Сирии Ливии Ирака и Афганистана, там в основном на 99% были мужчины))
Ну и судя по имени Юсуф, мужик сам бы свою жену в другую страну одну не отпустил.
Olena Dnipro• 16 марта 2023
Потому что он понятия не имеет, что такое война. Поэтому такие дурные вопросы.
Marino4ka1• 16 марта 2023
Просто только наша страна мужчин сделала заложниками, без прав на спасение.
Ответ дляMarino4ka1
Всех все устраивает
Ответ дляkuskus
Вчителька…
мікрорайону нашого жителька…
Вы мне примелькались
До свидания
Ответ дляСhanelKa
Це не в Швейцарії
Якщо навіть і спитали десь, то іноземці просто не розуміють, чому в нас закриті цивільні чоловіки
В їх головах на війні - то військові
І то питають не тільки в Шотландії
В їх головах на війні - то військові
І то питають не тільки в Шотландії
Та я зрозуміла
Переплутала
У нас під будинком узбек має кафешку
То теж минулого року таке питав
Переплутала
У нас під будинком узбек має кафешку
То теж минулого року таке питав
po_li_na-49a8• 16 марта 2023
Ответ дляOlena Dnipro
это говорит о нашем провале в информ пространстве мира(
раша вкидывает в это миллионы, ботяры новости купленные люди при власти
Я понимаю причины. но очень жаль что так
трубили бы из всех кизяков, показывали бы сюжеты и тп, было бы дело. А только в СшА что-то крутится (
Ответ дляromantica
Шотландец Хамза Юсаф потролил наших женщин :(
Он наверное араб
Хамса не шотландське имя
Mariya Prokhorova• 16 марта 2023
Ответ дляkanni
Бо вона працює !
Ответ дляMariya Prokhorova
Автор , ви читаєте , що постите ?
Я написала « перепутала»
Это преступление?
Mariya Prokhorova• 16 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Це не в Швейцарії
В їх головах на війні - то військові
І то питають не тільки в Шотландії
В їх головах на війні - то військові
І то питають не тільки в Шотландії
Там взагалі тільки зараз дізналися , що Україна , не првінція расеї
Ответ дляMariya Prokhorova
Все вони знають
Не робіть з цивілізованих людей невігласів!
Ответ дляСhanelKa
Це не в Швейцарії
В їх головах на війні - то військові
І то питають не тільки в Шотландії
В їх головах на війні - то військові
І то питають не тільки в Шотландії
Если бы они увидели эту новость , то вообще бы офиегели.
Но миру преподносится все так , что у нас тут демократия и все отлично , дают кучу гумманитарки и техники воевать .
Только они не знают , что гумманитарка до людей не доходит , а гниет на складах ,пока пенсионеры выживают на 50 евро при европейских ценах , а те кого заставили идти на войну , покупают каски и бронежилеты за свои , чтоб не умереть там в первые же часы .
Да мир этого не знает и знать не хочет .