Донька подруги• 16 марта 2023

Мне кажется хаски скоро заговорят. Почему они такие?

Ну реально же, разговорчивые как люди, даже копируют. А как они орут я не могу просто, это разве собака? в него точно человек встроен
Тушь для2го класса• 16 марта 2023
Самые тяжелые собаки
Хочу на Балі• 16 марта 2023
Тупее собак не встречала. Даже йорки умнее чем хаски
Грибной_Дождик• 16 марта 2023
Самые умные коты. И ещё независимые такие. Обожаю котов
автор Донька подруги • 16 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
та прям там умные...собаки лучшие животные на планете но тема не про то, она даже не про собак
Fashion_besties• 16 марта 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Самые тяжелые собаки
Они няшные и сообразительные, просто их занимать надо физической активностью 2-3 в день минимум.
Мы подобрали одного хаски, бегал возле дороги потеряшка. Хотели себе оставить, но хозяин отозвался. Он - душечка! Затискали его 🤗
Грибной_Дождик• 16 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
Ну, если брать систематику , то хаски пока что - собаки
Тушь для2го класса• 16 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы супер. Пролито это собака полноценный член семьи, который требует внимания. Я это имела в виду. Они очень своеобразные, но безумно красивые и оригинальные
А я женатая• 16 марта 2023
В мене чіхуа, теж розмови веде, розумна, хитра і смішна.
Ласую колобками• 16 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
Они выведены для того, чтоб упряжку тянуть. Как Вы их применить хотите?)
автор Донька подруги • 16 марта 2023
Ответ дляЛасую колобками
они умнейшие собаки
Готова до другої• 16 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
А чому ви йорків вважаєте тупими? У мене зараз два йорка, дуже розумні собаки. В батьків була вівчарка, в минулому році від старості померла, до цього ротвеллер, пікінес та дворняги. Розумні собаки були, але не скажу що розумніші йорків, просто сприймаєш їх по іншому чим маленьких. Зараз також у батьків породиста, розумна також
Хочу на Балі• 16 марта 2023
Ответ дляГотова до другої
Я их не считаю тупыми. Просто даже маленький декорашка йорк даст хаски фору по сообразительности и обучаемости
Ласую колобками• 16 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
они умнейшие собаки
Я же не говорю, что глупые. Я говорю, что требования должны соответствовать породным способностям. А многие их заводят чисто за няшный вид.
75В• 16 марта 2023
У меня сенбернар.Очень разговорчивый