Яйцеголовая• 16 марта 2023
Что с попугаем?
Что может быть за болезнь? Стало появляться несколько дней назад, сегодня уже такая ситуация(
Шкала Радощів• 16 марта 2023
Чётче можно снимок? есть форум про волнистиков там куча орнитологов консультируют. Туда фотки кинуть можно
Яйцеголовая
• 16 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
С птахами все дуже швидко.
Несуть завтра до орнітолога
Я з дитиною виіхала з міста, папуга з чоловіком, навіть не знаю, чи залишився хто з ветеринарів у місті(
західний_діалект• 16 марта 2023
Мы своего два раза откачивали. Носила к орнитологу.
1) может быть плохой корм (типа плесени или что-то там). Корм сменить
То, что нашемо приписывали:
2) водичку с сорбентом давать, прямо из шприца
2) карсил (разминать таблетку с водой и в клюв)
3) аминокислоты в бутылочке какие-то были
То, что нашемо приписывали:
Яйцеголовая
• 16 марта 2023
Ответ дляШкала Радощів
Можно пожалуйста ссылку на форум ?
Яйцеголовая
• 16 марта 2023
Ответ длязахідний_діалект
То, что нашемо приписывали:
Спасибо!
західний_діалект• 16 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Мій також хворів з чоловіком. Може воду не міняв, не мив клітку... мій - не прищнався, але факт, що хворів, коли я була у відрядженні
Яйцеголовая
• 16 марта 2023
Ответ длязахідний_діалект
Сьогодні вислав відео, та я звернула увагу, а так би й не побачила (((
західний_діалект• 17 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Бажаю врятувати пташку. Сорбент і карсил точно не зашкодять.
Наш загинув рівно рік тому, нас не було дома, його годувала моя подруга.
Яйцеголовая
• 17 марта 2023
Ответ длязахідний_діалект
Дякую!
Автор, по фото плохо видно, но может он что-то кушал из сырых овощей? Или банан так извазюкал под клювом... Моя звезда когда в буряке копалась, так моська как у Чикатило две недели была, орнитолог косо смотрел. Хотя вероятность нового продукта под заботой мужчины стремится к нулю. Хорошо если кормом кормит. Здоровья вашему пингвинчику!
Чижик Пижик• 17 марта 2023
Уберите клетку тщательно и почаще меняйте.корм другой купите,и в воду добавьте сорбент
Лялька в колисці• 17 марта 2023
Найдите в фб Aleksandra Kornelia Maj это польский врач-орнитолог, она проконсультирует бесплатно (пишите на английском)