язззззь!!!• 17 марта 2023

Лавилин. Это какая-то фигня...

Пользовалась им лет 20 назад, отлично работал, по 7 дней не было запаха пота. Потом пропал с рынка и как-то ушел с повестки дня. Недавно вспомнила об этом средстве и решила заказать и для подмышек и для ног

Ну что сказать... Уже дней 10 я с ним пытаюсь "вступить в контакт", но ощущение, что он вообще не работает. К концу дня подмышки воняют потом и Лавилином, этим его кремово-сладковатым запахом. Что идёт не так? Почему средство не устраняет запах?
Бабця в мештах• 17 марта 2023
Когда-то купила Фа по акции, понравился запах. На одном была надпись дезодорант, на другом - антиперспирант даже. В итоге стала пользоваться им - и он не работал, ни один, ни второй. Появился ядреный запах пота. Я аж перепугалась, что со мной что-то не так. Не, оказалось, что дело в дезодоранте.
Сейчас беру только Гарньер на 72 или 96 часов - никогда не подводит.
Кремовый когда-то пробовала - вообще не поняла его и эффекта не было

Стетоскопуло• 17 марта 2023
Автор, может дело в возрасте?
Барвіночка• 17 марта 2023
Мне кря кря казался волшебным шампунем,это просто ностальгия,потому что тогда лучше не было
автор язззззь!!! • 17 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Автор, может дело в возрасте?
Ну в свои 18 я воняла поинтенсивнее, молодой растущий организм...
автор язззззь!!! • 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Да причем тут ностальгия, я же помню прекрасно, что этот крем напрочь блокировал запах. Пользовалась им с удовольствием. А когда пропал - спасением был Леди Спид Стик на многие годы. Потом и он пропал, а сейчас и с рексоной траблы, фиг купишь. Вот заказала Лавилин...
Пушка заряджена• 17 марта 2023
Тому ще дезодорант з дивним складом, а не антіперспирант. Якщо піт виділяється, то він відповідно буде воняти в шарах одягу.
постою_послушаю• 17 марта 2023
Ответ дляПушка заряджена
Да Лавилин вообще по-другому работает. Его мажешь один раз после душа, а потом целую неделю нет запаха. Моешься с мылом, как положено и ничего больше в течение недели не наносишь, а запаха нет.
Автор, а не пробовали сравнить состав, производителя с тем, что был раньше? Может уже где-то на Дерибасовской бадяжат?
Маю сечі• 17 марта 2023
я не знаю состав Лавилина, помогает только с алюминием.
звездная галактика• 17 марта 2023
Вот мои. Норм помогают

автор язззззь!!! • 17 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Вот мои. Норм помогают
А это что? Банки как у Лавилина, но цвета другие и надпись...
звездная галактика• 17 марта 2023
Ответ дляязззззь!!!
это лавилин и есть
автор язззззь!!! • 17 марта 2023
Ответ для звездная галактика
это лавилин и есть
Израильская версия для внутреннего рынка?
звездная галактика• 17 марта 2023
Ответ дляязззззь!!!
скорее всего