Леннон_Жив!• 17 марта 2023

Смена лицевого счета на электричество

Может кто-то сталкивался и подскажет. Родители по дарственной отдали мне земельный участок, на котором подключено электричество. Лицевой счёт на отца. Я хочу продать этот земельный участок, но как быть с электричеством не знаю - перевести сейчас лицевой счёт на себя, а перед продажей отключить электричество. Или перед самой продажей переводить счёт на себя и отключать? Или нет смысла переводить и пусть новые владельцы уже на себя переводят?
Святатабожа• 17 марта 2023
Звісно, нові власники. Вони приходять в обленерго з доками на ділянку і переоформлюють.
Краденые абрикосы• 17 марта 2023
А зачем отключать электричество?
За ким я буду?• 17 марта 2023
Если электричество нужно отключать, то лучше сделать это самостоятельно и перед продажей.
Если же им электричество нужно, то переоформлением лицевого счета вам заниматься не нужно.