Біле пальто• 17 марта 2023
нравится но надо мерять.я в сером как серая мышь хотя тоже блондинка.Мне лучше в беже или в черном
Family Fashion• 17 марта 2023
Свежие модные цвета пальто и модные расцветки можно у меня в объявлениях посмотреть.
На случай если ищите пальто себе сейчас.
Всем хорошего дня.
Сливочная пенка
• 17 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Я брюнетка с белой кожей. Цвет как раз и понравился. Вот думаю
Сливочная пенка
• 17 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Не знаю, довжина не ясна. Колір, фасон - нічого оригінального
До метра довжина, в мене зріст 165