Белая и пушистая• вчера в 20:38

Каникулы закончились

С понедельника на учебу, наконец-то
Медсестричка• вчера в 20:40
Ага, на этих выходных опять обхерячат и минус отопление. Может даже сегодня.
Галябалована• вчера в 20:40
У всех по разному
Милота• вчера в 20:42
Какие каникулы? Мы учились
Прибираю щодня• вчера в 20:44
Такая разная Украина. В школе у моего ребенка 3/4 заболели гриппами А и В подтвержденными. На вопрос о карантине была дан ответ ’Згідно вказівок МОН - всі хто може ходить в школу. На розсуд батьків здоров´я дітей ’. С грустью начинаю вспоминать ковидные времена.
У нас когда-то будет в стране какая-то здравая середина?
автор Белая и пушистая • вчера в 20:46
Ответ дляПрибираю щодня
Никогда наверное. У нас в школе есть и было отопление и все равно продлевали каникулы из-за «мороза». А из-за эпидемии, подозреваю, никакого карантина не будет. У знакомой щас так, оно вышли с этой недели, пол школы болеет
автор Белая и пушистая • вчера в 20:46
Ответ дляМилота
Какие каникулы? Мы учились
Знаю
КараПузовна• вчера в 20:48
Ми в Миколаєві, понеділок та вівторок вдома через морози сиділи.Середа та четвер якось вийшли, постійних тривоги в укритті сиділи.Сьогодні в п´ятницю замінували ліцей і всих відпустили по домам.От і все навчання
Прибираю щодня• вчера в 20:48
Ответ дляБелая и пушистая
Ну мороз и у нас был. Минус 22. Вообще никаких телодвижений - все идут в школы и сады. Я прям даже удивилась. У нас рабочий день отменили - дизель в генераторе замёрз. А школы и сады работали
НуКаНаКа• вчера в 20:49
Мої діти самі собі зробили канікули, тиждень вдома просиділи😆 а мені що, мені ок не треба будити сніданок робити
автор Белая и пушистая • вчера в 20:49
Ответ дляПрибираю щодня
Я не вижу проблему в морозе, а вот в вирусах да
автор Белая и пушистая • вчера в 20:50
Ответ дляКараПузовна
Може з нового тижня нормально буде
автор Белая и пушистая • вчера в 20:50
Ответ дляНуКаНаКа
Так можна і до літа
НуКаНаКа• вчера в 20:51
Ответ дляБелая и пушистая
Так можна і до літа
Ой із задоволенням всі були б щасливі.
Прибираю щодня• вчера в 20:52
Ответ дляБелая и пушистая
Так вот интересно же, министерство образования, вроде, одно, а вказівки разные. Опять же, вспоминая ковидные времена, когда один чих не вовремя мог сделать из тебя изгоя, тут ходи в школу с подвержденным гриппом - никто тебе слова не скажет.
Физрукая• вчера в 20:58
В Харькове четвертый год дистанционка
автор Белая и пушистая • вчера в 21:02
Ответ дляФизрукая
В Харькове четвертый год дистанционка
Жаль очень, но по другому щас наверное никак
Мизимец• вчера в 21:11
Я дивуюся з коментарів деяких мам. Ну хіба дистанційне то навчання? Звісно,що краще до школи!
Ондатрова шуба• вчера в 21:17
Ответ дляМедсестричка
уже и так его нет.
Пускаю бісики• вчера в 21:25
А мені б вдома ще сиділи..
Тирамісу на терасі• вчера в 21:26
Ответ дляБелая и пушистая
Чому ніяк? Київ вже тиждень навчається (школи де опалення є), в 1 або 2 зміни (залежно від школи).
автор Белая и пушистая • вчера в 21:54
Ответ дляМизимец
+
Фантазерша• вчера в 22:36
Нема опалення, тому продовжили дистанційну, Київ....і так вже до квітня, мабуть....