Пушкининиана• вчера в 20:29

Тільки не пишіть місцевість!!! Є місця в Україні де не чули та не бачили дроні…

Не чули обстрілів, не було влучань.
Так хочеться вірити, що є такі місця в Україні до яких не добралось те все
Зробіть вибір:
вже голосів: 151
Обстріли постійно
Періодично чуємо
Не чули й не бачили
Миллениалка• вчера в 20:45
Ответ дляП´яна вишня
Говорят торты уже многие города
Ну можно говорить - торт с сухофруктами. Угадаете какой это?
мадам Везувий• вчера в 20:45
Все и так знают что Ужгород с чопом вообще о войне знают только из новостей, мукачеву чуть меньше повезло, один раз они тоже увидели реалии войны
Мудрецыха мира• вчера в 20:45
Ответ дляМорская свинка
Я впевнена, що умовно наприклад в Рахові ні разу не було ніяких дронів- ракет та іншої срані , як з ресурсами- хто зна, але місця гарні, перепочити запросто. Дивлячись який у вас запит. І від того, що напишу назву, нічого не зміниться стратегічно.
Ездила весной из Киева. Они не знают, что такое шахеды.
автор Пушкининиана • вчера в 20:47
Ответ дляКачка в тапцях
Закарпаття, Карпати...вся західна частина.
Ну, не треба писати за всю ЗУ бо то не правда
Качка в тапцях• вчера в 20:50
Ответ дляПушкининиана
Біля кордону впевнена, ніхто тих дронів не бачив. В горах аналогічно.
автор Пушкининиана • вчера в 20:51
Ответ дляКачка в тапцях
Ну, от сьогодні моя подруга написала, що збивали дрони. Вона відразу на кордоні з Польщею. Якраз з нею переписуємось.
🤬слів нема.
Стетоскопуло• вчера в 20:56
Что за циничные вопросы? Очевидно же- что есть. Иначе куда люди с юго-восточных областей мигрируют?
Что касается-не писать названия-смешно конечно
КучМала• вчера в 20:56
Я в такому живу. І світло теж є
Рожайтретьего• вчера в 20:57
Ответ дляКачка в тапцях
Я в умовно спокійному регіоні в центрі але були прильоти, дрони, в погребі ховались. Ніде про це не писали ніколи. Співчуваю людям хто щодня це чує і бачить, це жесть.
Так про маленькі міста і села ніколи і не пишуть.
Сижу_и_плачу• вчера в 20:58
Да, полно на Западной, небольшие городки тишь и гладь.
КартаБезКомиссий• вчера в 21:03
Ответ дляСижу_и_плачу
Есть знакомая, рядом с Тернополем живет, так у них за всю войну, максимум шахед пару раз пролетал, его не сбивали, она просто звук летящего слышала, теперь годами рассказывает что за ужас пережила и у нее птср
Очень смешно такое слушать, когда ты из Киева всю войну не выезжал. Но она в принципе энергетический вампир и вечно ноет.
Оно само купилось• вчера в 21:05
Ответ дляТут надолго
Смешно.Если написать село Забурбеливка не вдело дронов, то его туда запустят.
Они же не знают куда им пускать, хоть на советчице прочтут.
Шиворот Навыворот• вчера в 21:06
Ответ дляПатика-мотика
Звісно є. Записуйте - Конча Заспа, ставка говнокомандуючого, центри прінятія рєшеній
Ви погано обізнані.
успокойте_Меня• вчера в 21:08
А где кнопочка для съ@бнувших? Они вам сейчас статистику испортят.
Сіточка• вчера в 21:11
Та ви можете по картам подивитися. Після масштабних обстрілів викладають карти з шляхами цих всіх дронів і ракет.
Є куточки куда вони не залітають. Чи залітають рідко.

У нас влучань не було, місце таке, що по нам влучати не цікаво (село), а поряд дуже багато ласих об´єктів.
Тому через нас літають напропалую, ще ППО гатить по ним.
Феєрверки, гучно, але почуваємось в безпеці.
Щебетуха• вчера в 21:12
Ответ дляП´яна вишня
Буковель, Драгобрат у них и с электричеством все ок
Была прошлой зимой на Драгобрате. Не знаю, с каким светом там ок, но в 7 вечера там темнее, чем в жопе негра. Ни фонаря, нихрена, еще и и снега не было, а был каток такой, что выйти из здания = самоубиться. Я вообще не могла предположить, что такая дыра может называться курортом.
П´яна вишня• вчера в 21:13
Ответ дляЩебетуха
А мне понравилось я там 3 раза была, последний раз в прошлом году в январе, а вы в каком месяце были ?
Пригаю-цибаю• вчера в 21:15
Ответ дляПушкининиана
Я з більш-менш тихого регіону. Але так хочу кудись поїхати, перезавантажитись. Чоловік пропонує на два-три дня щоб закордон поїхала.
Дівчата, як Ви в регіонах де постійний треш…(
Яка ж ви сердечна людина, як же ви за нас переживаєте. Їдьте за кордон, відпочивайте
Черговий по кухні• вчера в 21:18
Ответ дляП´яна вишня
На Драгобрат відключення є, принаймі в грудні точно були
Черговий по кухні• вчера в 21:17
Ответ дляПушкининиана
Закарпаття, типу Берегове. Там тихо. Чоловік сказав, що на пенсії мріє там жити. Клімат класний
Щебетуха• вчера в 21:19
Ответ дляП´яна вишня
С 11.02 неделю. Со второго дня мы уже выли от скуки, это был единственный отпуск и вообще период, когда я не гоняла детей за гаджеты - тупо нечего делать. Еще и весь готельчик в поносах, включая половину моей семьи. На плюшки съездили, в чан сходили и ку-ку. Неее. Не моё.
Багиня• вчера в 21:22
В нас не багато ппо та й маломобільних груп нема в такій кількості, щоб покрить всю Україну. Там де їх нема, то люди і сплять собі, якщо ракнта просвиститт, товони й не помітять
Я вся ваша• вчера в 21:36
Ответ дляЩебетуха
Он всегда таким был. Там нет комфортного отдыха и нормальных подъёмников, помощь медицинскую в случае чего ты не получишь. Для лыжников экстремалов курорт.
Сіточка• вчера в 21:36
Ответ дляБагиня
Ага.
Аж щаз.
ППО гучніше, але ракети та шахеди, якщо поряд літять не пропустиш.
Дуже гучно. Робочий генератор заглушає, такий звук.
Це я вам кажу, як людина у якої вся ця срань над головою пролітає регулярно, я вже по звуку можу визначити що і в яку сторону летить.
А ти, що сплять, то добрі нерви. Ми спимо зазвичай.
Безлім на все• вчера в 21:37
Ответ дляПушкининиана
Приезжайте сами посмотрите
Угги_в_горошек• вчера в 21:39
Ответ дляПані з калабані
Ну может в горах.
Конча-Заспа
Буковель.
Никогда.
Тоска в носках• вчера в 21:49
Не знаю, как голосовать. Ну вот один был, в позапрошлом году, и недавно другой - в то же самое место.
Обстановщица• вчера в 21:58
Ответ дляЯ вся ваша
На западную езжу каждое лето, то девочки на рецепшен всегда улыбаются, когда слышат,что я из Киева и говорят, что у нас вы хоть выспитесь. Там нет тривог, я была 2 лета подряд . Город писать не буду
Наверное село..
Любой город западной слышал дрон как минимум
Обстановщица• вчера в 22:01
Ответ дляСтетоскопуло
Так вопрос в посте или слышали дроны?
Слышать и атаки разные вещи..
Мигрируют где атаки условно раз в неск.месяцев
Но не значит что не слышали
И еще..никогда не знать когда будет та самая атака где будет первый прилет
Обстановщица• вчера в 22:02
Ответ дляПушкининиана
🤬слів нема.
Так,я гуглила
15 км до кордону..