Проработник• 17 марта 2023

Велюровый комплект

Хочу себе купить домашний комплект хорошего качества. Из 4 или 3 предметов - футболка, шортики, брючки и халат.
Подскажите пожалуйста, где можно купить?
Відкушу все що стирчить• 17 марта 2023
О,послушаю. Тоже хочу себе
Булькаю• 17 марта 2023
И я такое хочу. Полагаяю в инстаграмме такое добро есть.
Шкала Радощів• 17 марта 2023
В мене коліна та локті повитирались, не гарно виглядає((
Братья Капли• 17 марта 2023
В інстаграмі купувала два роки назад три костюми, профіль вже не пам’ятаю але там того добра реально вдосталь, по тегам спробуйте пошукати.

Якість в них гарна, перу ледь не через день, досі в чудовому стані.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 марта 2023
У меня такой. Из-за кота и постоянной готовки специально выбрала такой цвет. Это Джуси кутюр, 26$ на распродаже. Миллион раз стиран и высушен - а всё как новый, качество отличное.
Мамаша в бигудях• 18 марта 2023
Купувала самий звичайний комплект нічого не витерлося, коліна не витягнулися, тепло, комфортно, ношу майже щодня, стірки багато пережив