А может и лестричную клетку (вкусно)
Делимся опытом
Ответ дляOnyx83
Каклетки у соседей и жареная мойва.
В кляре или без мойва?
звездная галактика• 18 марта 2023
Ответ дляKateFrosty
Мойва)

мой муж визжал. как беременная. когда я мойву жарила
Ответ дляOksanka_
Капуста тушёная, креветки, раки
Раки ел только в сухариках 😭
Капуста да)
Любовь Вадимовна• 18 марта 2023
сегодня готовила крылышки с карри в соево-медовом соусе, запах божественный
Проня_Прокопівна• 18 марта 2023
О. Раз пошла такая пьянка, а скажите, скумбрию в пакете если запекать - запах будет? А то муж не переносит все, что с рыбой связано, а я так хочу))
Проня_Прокопівна• 18 марта 2023
Ответ дляAnn1380
Скумбрия похлеще мойвы пахнет. Готовте когда его дома не будет.
Та я знаю. Потому на пакет и надеялась)
Ответ дляvikat
Автор, хотите соседа привлечь?
Моя сосетка лезби анимешница
Живет с подругой
Проня_Прокопівна• 18 марта 2023
Ответ дляAnn1380
Запах будет. Я в рукаве буженину запекала, так запах стоял на всю квартиру сутки.
Блин) Рукав же. А то я не могла понять, что меня в ’пакете’ смущало. Дякую, буду страдать дальше)