Садоводница• 18 марта 2023
Как вы относитесь к м/ж с не традиционной ориентацией?
У нас в классе есть мама она приходит со своей девушкой забирать свою дочь со школы.
Короче один раз когда ждали детей, эта девушка стояла гладила маму этой девочки и потом целовала в шею. Я хз сколько ей лет может 30 может и меньше.
Метелик• 18 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ну тобто вам норма коли діти з вікон бачуть як тьотя тьотю жамкає?
А яка різниця з якого вікна вони це побачать?
осень харашо• 18 марта 2023
Если это не Юра, который засрал весь форум, отношусь абсолютно нормально. Это их личное дело.
Бува і таке• 18 марта 2023
Ответ дляСадоводница
Мені не всеодно.
Я не хочу 💩 чіпати
Вона не з благополучної сім’ї.
І скандалів з нею і так хватає.
Ще мені не хватало її вчепити.
Я не хочу 💩 чіпати
Вона не з благополучної сім’ї.
І скандалів з нею і так хватає.
Ще мені не хватало її вчепити.
Короче, всё понятно. Все в говне, а Вы в белом костюме)))
Мию чакри щоденно• 18 марта 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
То была реакция на ’выросшего’ автора из поцелуев с мужем. Точнее, ’С’, как она написала
Мне показалось, она имела в виду, выросла из поцелуев с мужем на людях)