Настасья Пицун• 18 марта 2023
У кого тип завитка 2b или 2c - как вы их укладываете, чтобы торчунов не было?
Как освежаете волосы после сна? Я сплю с косичкой, после косички завитки все помятые, чем посоветуете восстановить завиток после сна?
Настасья Пицун
• 18 марта 2023
буреЛОМКА• 18 марта 2023
Никак. Они живут своей жизнью.
В школе пыталась перекручивать их щипцами в другую сторону.
Скажений гудзик• 18 марта 2023
Брызгаю спреем или простой водой с пульверизатора и редким гребнем расчёсываю.
Бавовна• 18 марта 2023
У меня 4с😁, ещё и короткие, собрать не могу в хвост на ночь, утром ужас ужасный😆
_ladyinred_• 18 марта 2023
У мене 2b, якщо хочу структуровані кучері, то по новій наношу засоби і вкладаю але таке рідко буває))
Бавовна• 18 марта 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
Завидую , всю жизнь прямые
А я всю жизнь вам завидую 😁, уже перепалила их из-за каждодневного утюжка
Sweet_Dreams_• 18 марта 2023
Ответ дляБавовна
У младшей волна хорошая я прям баллею периодически хочу химию сделать 😁себе
Бавовна• 18 марта 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
И у дочки волнистые, то она тоже выравнивает уже😁
ИграйМойГормон• 18 марта 2023
Ответ дляБавовна
А зачем вы выравниваете? Кудрявые волосы красивее, чем прямые
Морская свинка• 18 марта 2023
Десь бачила відео як зранку доглядати за волоссям: оприскати з пульверізатора, збити руками, інкли можна на вологе волосся нанести засоби для локонів, пожмакати сильно-сильно.
Та розчесати руками або рідким гребінцем.
Будьте так ласкаві• 18 марта 2023
утром гель-суфле на чуть влажные волосы, пожмакать, не расчесывать. Но я на кучерявом методе. У меня вообще нет торчунов
Бавовна• 18 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Надоедает одна стрижка всю жизнь и одна причёска, я могу несколько месяцев выравнивать, потом долго с кудрями ходить, но стрижка всю жизнь одна((
ИграйМойГормон• 18 марта 2023
Ответ дляБавовна
Какие все разные, у меня одна стрижка уже больше 20 лет, я бы очень расстроилась, если бы что-то поменялось
Sweet_Dreams_• 18 марта 2023
Ответ дляБавовна
Моя стрижет по плечи) пока молчит ща выравнивание