Гжегож Бженчишчикевич• 18 марта 2023
Як з такими губами тепер завтра йти на роботу?
Як хтось побив. Дивлюсь на фото робіт того мастера, ніякого такого не було. Синяк навіть над губою. Написати мастеру? Це косяки її роботи?
Светка-пипетка• 18 марта 2023
Ответ дляМорковна
Це не косяки, норма
А вот уси
То не вуса , то синці
Руда ліса• 18 марта 2023
Губы накрасить в пару слоев и всё.
А вообще, да, автор, есть вопросы во внешности, которые должны быть решены первоочередно, и это не губы .
Спілий баклажан• 18 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
То не вуса , то синці
Синець від волосків відрізняється
Гарнюнька• 18 марта 2023
Я ржу, бо нашо було себе псувати. В інстаграм таке звісно не викладе ’майстер’, бо ніхто не прийде.
Про вуса вище було слушне зауваження. Цього було б достатньо для покращення зовнішньості
Я нє Матрьошка!• 18 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Причепилися до трьох волосин
Да ладно, до трех, у автора конкретные усы и борода впридачу
Мядуза аля моргонер• 18 марта 2023
Симпатичные губки. Чуть ассиметрия на нижней губе. Но это же первые дни. Надеюсь все пройдет и будет ок. А по поводу синяков. Возможно это ваша индивидуальная особенность. Мастер понятно что только визуально красивые варианты выкладывает. Не факт, что вы одна у нее с такими кровоподтёками.
Светка-пипетка• 18 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Борода прикрашає людину
Руда ліса• 18 марта 2023
А вообще, форма губ мне нравится, не подумала бы, что вмешательства имели место.
Ну що ви, мамо!• 18 марта 2023
Ох, до завтра, звичайно, не пройде(( відпрошуйтесь або маску. Думаю, що буде супер коли заживе і набряк спаде
Мядуза аля моргонер• 18 марта 2023
Про усики девочкам скажу. Во-первых, их почти не видно в обычной жизни. Во вторых, я их тоже заращиваю, чтоб потом качественно убрать.
Руда ліса• 18 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Причепилися до трьох волосин
Странно с усами от косметолога выходить?
Она не видит сама?
Восковой полоски жаль?
Она не видит сама?
Восковой полоски жаль?
Светка-пипетка• 18 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Она не видит сама?
Восковой полоски жаль?
Она не видит сама?
Восковой полоски жаль?
Ця послуга не була оплачена, імхо
Папобус• 18 марта 2023
Губы красивые сделали. А вот усы...я бы на них обратила внимание в первую очередь. Удалите их, это ужасно смотрится. Правда мне вечно кажется что с такими усами ходит Водянова и ничего - супермодель)))
Не худа ні разу• 18 марта 2023
Вчера только смотрела передачу , где косметолог сказала, что это вариант нормы.
Накрасить помадой, надеть маску.
Руда ліса• 18 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ця послуга не була оплачена, імхо
Так она могла бы предложить, наверное.
Вряд ли автор бы отказалась.
Возможно, автор сама и не видит, а на макросъемке такая красота. Адругие люди с хорошим зрением при солнечном свете видят.
Вряд ли автор бы отказалась.
Я нє Матрьошка!• 18 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А не проще сделать лазерку?
Так точно!• 18 марта 2023
Брыли в глаза кидаются. Я не понимаю этой гонки за пухлыми губами.
Ладно молодые девушки, хотят быть секси...