Анти-анонім• 18 марта 2023

Заспорили! Здесь уже давно нужно уколоть губы. 44 года почти

Результат:
вже голосів: 244
196 (80.33%) да
48 (19.67%) нет
Кто крайний?• 18 марта 2023
Ответ дляКучМала
Мне 45 люблю и покупаю помады, а оно уже и думать о них нельзя
Звичайно, вам уже треба думати, хто за вами горшки виносити буде). І взагалі, ви уже претендент на той світ (за мірками порадниць))).
П.С. Це сарказм. Мені 43)
LIANA171185• 18 марта 2023
А чьи это губы?Хозяину этих губ эти уколы надо?Так как если ему это не нужно,то теряется смысл обсуждения ’Колоть или не колоть?’)
Мию вікна у мороз• 18 марта 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
сейчас налетят и скажу что естественные губки очень красивые
Нет, вот такие губы как раз и надо уколоть. Здесь их просто нет и нужно сделать. Но у многих отличные губы свои, а делают уродливые вареники. Или вам просто нравится, когда все ходят с распухшими сосисками вместо губ?
Вимагаю спілкування• 18 марта 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
У меня не сосиски)
СкумбріяП8• 18 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Не надо. Они просто будут торчать вперёд, оттопырятся, но больше не станут. Такие губы только пластикой можно откорректировать.
це не так, моя косметолог з таких робить красу, в житті не здогадаєшся,що не рідні,ничого не стирчить
Дівчина заглядєніє• 18 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Вопрос в том, хочет ли она сама, а не нужно/не нужно
Вот именно. Сами от комплексов себе накололи всего, еще и к окружающим цепляются.
Мию вікна у мороз• 18 марта 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
У меня не сосиски)
Показывайте. Может вам красиво сделали. Но большинство, что тут вижу, просто уродует лица.
СкумбріяП8• 18 марта 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
У меня не сосиски)
теж смішно про сосиски,у мене 0.7, навіть чоловік не віддуплився,що щось підколото,просто трішки об‘єму,але супер делікатно,подруги теж не помітили)))але чоловіки просто очей не можуть відірвати
Вимагаю спілкування• 18 марта 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Мию вікна у мороз• 18 марта 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Да, ладно)) муж не заметил, подруги тоже,а мужики, как загипнотизированные, от губ не оторвешь
Мию вікна у мороз• 18 марта 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
фото
У вас отлично!
Выглядят натурально.
СкумбріяП8• 18 марта 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
так форму не корегували,ніяких пласких бантів і іншої хріні,у мене свої гарні,красивої форми,не тонкі,просто зараз чуттєвіше за рахунок об‘єму)
СкумбріяП8• 18 марта 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
фото
дуже гарно!
Країна мрій• 18 марта 2023
Ничего не надо, надо быть индивидуальным человеком
Вимагаю спілкування• 18 марта 2023
Я всегда говорю, нужно знать меру) если хочеться немного подкорректировать, почему нет) самоощущения даже совсем другие) и я не о комплексах которые тут всем подряд навешивают
ПП-шница• 18 марта 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
фото
Жесть. Дуже помітно качку(
Вимагаю спілкування• 18 марта 2023
Ответ дляПП-шница
Жесть. Дуже помітно качку(
Яку качку?
ПП-шница• 18 марта 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Яку качку?
Над верхньою губою трамплін. Нащо? У Вас же свої були гарні.
Дівчина заглядєніє• 18 марта 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Дайте ссылку)
Вимагаю спілкування• 18 марта 2023
Ответ дляПП-шница
качка у вас у сараю , а в мене гарненькі губоньки
ПП-шница• 18 марта 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
А, ну ну. Коліть ще . Це як анорексички у дзеркалі бачать товстух. Не сприймаєте адекватно зовнішність
автор Анти-анонім • 18 марта 2023
Ответ дляПП-шница
Так почему на фото сестринских, многие написали, что уродливые, на тех, кто уже колет свои губы, пишут тоже, что не айс. Где истина?
ПП-шница• 18 марта 2023
Ответ дляАнти-анонім
Не те що не айс, а видно втручання. Вас сестра просила питати за неї? Мабуть, вона сама розбереться.
автор Анти-анонім • 18 марта 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
фото
Спасибо!
Вы здесь одна смелая, которая показала свои. Вы кололи, что именно и сколько, если не секрет?
А то смотрят еще на морщины, мужика увидели некоторые
автор Анти-анонім • 18 марта 2023
Ответ дляПП-шница
Она рядом, читаем вместе.
Ангел-предохранитель• 18 марта 2023
Со мной в одно время в тренажёрку дама ходит. Под 50, обеспечена, все хорошо, но губы... ощущение, что вот такие и были до вмешательства. Они у неё сейчас просто клювом вперёд оттопыриваются. Не круглые, как обычные губы, а именно под каким-то странным углом. Очень странно выглядит. При этом не сказать, чтобы их слишком большими сделали, они не пухлые. И вряд ли она где попало делала или сильно экономила. На том, о чем я могу судить из нашего ограниченного общения, она не экономит. И в целом - весьма разумная. Но вот с губами такая фигня получилась.
Вимагаю спілкування• 18 марта 2023
Ответ дляАнти-анонім
Спасибо!
я просто знаю что мои губы не выглядят варениками, сосисками и так далее, я против перебора. Колола ювидерм
Ля-ля-ля• 18 марта 2023
Нужно
Ей надо не увеличивать, а вернуть обьем. С возрастом он уменьшается. Ей надо добавить объема. Сразу будет минус 10 лет

Чтобы они оттопырились и торчали, как пишут выше, туда надо колоть много)))
Наездница• 18 марта 2023
Кому треба??? Важко сказати, коли не бачиш все обличчя. Але я б не колола, бо вважаю це не природнім і не гарним. Всі як з ксерокса з качечками ходять.
автор Анти-анонім • 18 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Нужно

Уже почти согласилась. И я ей говорю, чтобы не более 0,5