руки_Крюги• 18 марта 2023
Как вам образ?
Как вам стиль?
Результат:
вже голосів:
146 (76.04%)
Не нравится
26 (13.54%)
Не мое
14 (7.29%)
Смотреть ответы
5 (2.6%)
Супер!
1 (0.52%)
Модно
Поліцейський патруль• 18 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Около 4000 грн стоят эти «домашние тапочки»)));-)
Не, ну может они удобные но со стороны вы как мусор выносить собрались) Особенно с этими джинсами)
Сметчица• 18 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
А, ну если 4000 то конечно)) С ценником носить тогда нужно.
миссАрфография• 18 марта 2023
Якщо так , то вже краще одягнути спортивний костюм з кросівками.
От джинси зовсім ’не то пальто’.
руки_Крюги
• 18 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Джинсы модные)
Сметчица• 18 марта 2023
А можно название бренда сих дивных тапок за 4к? А то я по размытому фото разглядеть не могу. Думала домашние-а оказывается то парадно-выходные)
Поліцейський патруль• 18 марта 2023
Автор, а что за фасон у джинсов, я кажется где-то видела подобные. Слоучи?
Ранковий базар• 18 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Джинсы модные)
Очень модные. Вам просто все завидуют, что не могут себе таких позволить.
Поліцейський патруль• 18 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Джинсы модные)
Та не в этом дело. Они короткие и в комплекте с этими тапками реально как мусор выносить. Если кросы оденете под них будет лучше. А эту обувь надо с чем-то другим..
Сметчица• 18 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Скорее всего баллоны
Поліцейський патруль• 18 марта 2023
Ответ дляСметчица
Скорее всего баллоны
Да, наверное..Я думала может купить, но меня длина останавливает. Мне не идет укороченное..
руки_Крюги
• 18 марта 2023
Ответ дляСметчица
Это украинский бренд.
Сметчица• 18 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Это украинский бренд.
У него название есть? Или это тайна?)
Сметчица• 18 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Я купила. Странно сели. Широкие штанины мне сильно. Еще и к низу зауженные. В общем не зашли. Вернулась к старым добрым момам.
руки_Крюги
• 18 марта 2023
Ответ дляСметчица
У него название есть? Или это тайна?)
Есть ,просто рекламировать не хочу)
Любовь Вадимовна• 18 марта 2023
я не модная вообще. Не поняла этот лук или это называется ’одела первое, что из шкафа выпало’?
Поліцейський патруль• 18 марта 2023
Ответ дляСметчица
Мне пойдет только если они будет большие и съедут с талии на бедра, такие аля шаровары..
Сметчица• 18 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Есть ,просто рекламировать не хочу)
Думаете все побегут покупать и будет слишком много таких тапок вокруг вас?) Ну ладно, ваше право)
Сметчица• 18 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
О, точно, шаровары)) Не могла долго слово подобрать)
буреЛОМКА• 18 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Немного не хватает аксессуаров. Шарфик какой-то женственный , может, брошь, чтоб свежее. Весна же.
Шарфик и брошь в этом образе - это уже перебор)
УраганнаЯ• 18 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну и что, они от этого не стали выглядеть красиво. тапки и тапки, старческие.
буреЛОМКА• 18 марта 2023
Ответ дляNatalia505
Ні з смітника це Нагієв у автора все добре.
Да… реально стиль бомжа.
руки_Крюги
• 18 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Хотелось бы увидеть вашу обувь)
Жаль,что вы не покажете )))
буреЛОМКА• 18 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
В точку)