Холодная каша• 18 марта 2023
Девочки, у кого электродуховка? Не могу ее обуздать
Подскажите пожалуйста, на каком из пересчитанные режимов готовить торт? И кто умеет печь, как думаете, хватит ли 180 градусов по 10-12 минут на корж? Буду готовить этот торт
Холодная каша
• 18 марта 2023
Ответ дляПесиКот
Режим верх+низ - 4-я строка
По времени посмотрите по прошествии 10 мин
Спасибо, а духовку нужно предварительно разогреть какое-то время или ставить на 10 минут и она сразу нагревается? В газовой, я обычно прогревала минут 5-10 прежде, чем ставить блюдо
Гола з конопель• 18 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Я всегда прогреваю
Семенівни сусідка• 18 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
А сколько минут?
должен быть индикатор прогрева какой нибудь
Холодная каша
• 18 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Либо я её не нашла, либо её там нет. То есть оно начинает готовить после того, как индикатор дойдёт до заданной температуры?
ПесиКот• 18 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Конечно прогреть, на момент, когда Вы поставите туда коржи, в ней должна быть температура 180 гр.
Если нет индикатора нагрева, подождите около 15 мин и ставьте
Семенівни сусідка• 18 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
нет, когда духовка прогреется, она будет уже поодеживать температуру, а не греть постоянно.
Просто корж может подгореть
Холодная каша
• 18 марта 2023
Ответ дляПесиКот
Спасибо, прогрею значит 15 минут
Холодная каша
• 18 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Просто корж может подгореть
Так что делать, я так и не поняла) Прогреть немного и ставить на заданное время?
Семенівни сусідка• 18 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
да, но посматривайте минут через 10 на него. и без конвекции включайте, как вам выше написали
Холодная каша
• 18 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Мне вроде никто не советовал конвекцию в этой теме. Советовали режим ’верх-низ’ или какой-то другой нужен?
Семенівни сусідка• 18 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
у вас 2 режима: верх- низ и верх -низ с конвекцией. вам надо без нее
МЧСница• 18 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Зазвичай біля регулятора температури лампочка є, коли вона тухне - духовка нагрілася до потрібної температури
Холодная каша
• 19 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Спасибо, уже сделала тортик без конвекции, некоторые коржи пересушила, потому что не знала, когда готовы, перепекла, а так всё идеально.
Холодная каша
• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Лампочки нет, просто за 10 минут прогрела духовку прежде чем печь корж
Семенівни сусідка• 19 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
я думаю привыкните за пару раз к ней))
Холодная каша
• 19 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
я думаю привыкните за пару раз к ней))
Уже наверное привыкла, пока 6 коржей испекла по очереди