Пэрисхилтонша• 06 февраля 2014
Посредник посчитал доллар по 9, 5
Мотивируя, что доллары купить нигде нельзя, что делать?
Мастер Класс• 06 февраля 2014
а зачем покупать если приват автоматом переводит?откажитесь и закажите у другого бо це вже занад то
Ряженка• 06 февраля 2014
через неделю 10 обещают :(
плакать...я не знаю что делать, у меня депозит в гривне еще месяц и я плачу :(
Перловая Кашка• 06 февраля 2014
Ответ для@nnet@
я бы подождала, курс обычно падает к среде, к выходным всегда повышается
к среде какого месяца?!
Нежная Лапка• 06 февраля 2014
Ответ длях@т@быч
через неделю 10 обещают :(
я тоже в шоке.Закупила товар в долларах,по 8,3,теперь доллар будет 10 если не перевалит,деньги поставщику всегда отдаю после продажи,мне даже страшно подумать,заработаю ли я что-нибудь.Это пипееееееец!!!!!!
Перловая Кашка• 06 февраля 2014
Ответ для@nnet@
неписанное правило такое к середине недели всегда падает, можете посмеиваться дальше
это в обычное время, но не сейчас, когда курс растет-растет-растет и о чудо к среде упадет...
Пэрисхилтонша
• 06 февраля 2014
Так уже пришел заказ я заказывала без предоплаты на большую сумму 350 долл
Помеха справа• 06 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
верните просто 350долл на долларовую карту посреднику
dieforlife• 06 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
100%
Он ведь оплачивает долларовой
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
полностью согласна. Пусть посредник дает свою дол. карточку, а вы на нее по сегодняшнему курсу зачисляете через приват 24. Курс сегодня 8,95 вроде бы...Можете хоть гривны хоть долары, ложить все-равно дельги зачислятся в у.е, так что и счет пусть вам в у.е. выставляет :-)
Анка-пулемётчица• 06 февраля 2014
Нормально, т.е. она выкупила вам вообще по 8,2-8,3, а теперь решила на вас заработать??
КАкая разница, можно купить ли доллары...
Зачисляйте на карту ей, девочки правильно пишут, или вообще отказывайтесь от заказа.....
Мастер Класс• 06 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
я правильно поняла,вы УЖЕ выкупили свой товар за свои 350 баков а теперь она хочет чтобы вы ей доплатили???за что? за вес?или за что??если хочет пересчитать вашу сумму которую ВЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ,то пишите ее ник,это уже наглость высшей степени!
Аноним_564• 06 февраля 2014
Автор, а что товар посредник за наличные берёт? Просто вы до конца не говорите и все фукают на продавца.
Пэрисхилтонша
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
не думаю, что на 6 PM он берет за наличные
Помеха справа• 06 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
о боже, читайте внимательней, заказала БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Мастер Класс• 06 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
я поняла без предоплаты(посредника)как за свои))тогда вопросов нет,но только по не 9,5,а по курсу ,посредник ведь кидает баксы на долларовую карту и всегда может с нее снять доллары