Задолбулька• 19 марта 2023

кто делал лазерную эпиляцию

сколько сеансов понадобилось для полного удаления волос и какие части тела вы обезволосили?
Дама_с_караваем• 19 марта 2023
А вы какую часть хотите убирать?
Ошеламиссимо• 19 марта 2023
Подмышки 4 раза.
Бикини раз 5. Коррекция 1 раз в год. Но лень.
Ноги не доделала. Сделала только 2. Переехала. Лазер lumenis light sheer
автор Задолбулька • 19 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А вы какую часть хотите убирать?
я хотела пах по линии бикини
Ошеламиссимо• 19 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
я хотела пах по линии бикини
А город?
автор Задолбулька • 19 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
А город?
Харьков
Ошеламиссимо• 19 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Харьков
К сожалению только Днепр знаю
Ошеламиссимо• 19 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
я хотела пах по линии бикини
У вас не сильно большой запрос. Выбирайте лазер который ниже я написала. Он хороший. Если волосы черные результат увидите сразу. Не ведитесь на скидки типо лазерхаус и прочее. Вместо 3х процедур будете ходить 10. Светлые волосы на возьмёт
Фісташкова кава• 19 марта 2023
Раз 15 делала, чтоб прям вообще перестали расти. В общем, делаю уже много лет. Результат Хороший
Пожарник• 19 марта 2023
Смотря какие зоны. Я кажется уже вечность хожу. Но я волосатая)) всегда подруги восхищались, какие у меня волосы на голове густые, крепкие и ничего их не может испортить, ни покраски, ни термо.
Только вот в других местах волосы не хуже(((

Ноги полностью- 15 раз, все равно остались на бедрах немного волос, терпимо
Подмышки- полностью все ушло на 17 раз. Но в принципе хороший эффект был уже после 8-9, но потом единичные волоски никак не добивались
Бикини полностью- 17 раз и продолжение следует))
Руки полностью- сделала 5 раз и забила. Волосы стали менее густыми и длинными и стали меня устраивать, нет цели выйти в ноль.

Делала не на китайском, со всеми сертификатами, но вот такой результат. Подруга ходила в тот же салон, то отстрелялась до нуля уже за 9 раз
Ошеламиссимо• 19 марта 2023
Ответ дляПожарник

Не лазерхаус случайно?
Пожарник• 19 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Не лазерхаус случайно?
Ой не) я о нем не лучшие мнения слышала
Ошеламиссимо• 19 марта 2023
Ответ дляПожарник
Ой не) я о нем не лучшие мнения слышала
Туда просто менее 10 раз никто не ходит. Отсюда и акции
Пожарник• 19 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Да да. Там еще сверху постараются косметики, процедур навешать. Не клиент, а кошелек)
Я уверена и в салоне, и в лазере, на который хожу. Но такая моя особенность, «сильные волосы»)) я написала к тому, чтобы девушка не думала, что бывает только быстро, бывает по-разному(
Покорительная• 19 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Подмышки 4 раза.
Я зробила 5 разів. Виглядає як лишай- половина волосся є і воно острівками. Жах
Просто красавица• 19 марта 2023
Я делала ноги, подмышки и бикини полностью. Ноги и подмышки результат был виден с 1го раза. 5-6 процедур хватило. Для профилактики делаю раз в год. А бикини...волос меньше. Но я вернулась к шугарингу, бесит пеня бритье
Показушница• 19 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Подмышки 4 раза.
Цей лазер не рідкість і багато де є, нічого надзвичайного я б сказала, не нірше і не краще інших
Не за Будка• 19 марта 2023
10-12. Ноги, подмышки, глубокий пах и верхняя губа. Что- то раньше ушло, что-то позже.
Показушница• 19 марта 2023
Я зробила 10 процедур і вже 4 підтримуючі. Волосся 20% взагалі лишилось, але в різних зонах різна уількість. Мене влаштовує,бо раніше була волосата) зараз світле тоненьке, голб раз на 2 тижні, росте повільно. Ось треба вже йти знову на підтримку

А взагалі я почала робити епіляцію років 13 тому і не доробила курс, потім був перерив і все відросло як було)
Аноним_Русалка• 19 марта 2023
Ответ дляПоказушница

в мене як у вас було, довго волосся уходило.
Зараз вже процедур 20 точно пройшла, досвід лазерки від 5років вже, точно і не згадаю)) - зараз лобок лисенький, голені може 5% волосинок є, але вони світлі, підмишки - лисі. Вже рік підмишки не робила і не треба навіть підтримку, бо лисі.
Ошеламиссимо• 19 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Наверное правильное использование мощности это и есть секрет эффективности. И говорить сразу правду на каких волосах он не работает совсем
Показушница• 19 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Думаю,що 90% це особливості організма, а вже потім апарат, руки і т.д
Маю подруг, у яких після лазерхауса 5 процедур і все лисо, а хтось20 процедур на найкрутішою робить і купа волосся лізе
Ошеламиссимо• 20 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Я чоловіку вуха робила і пахви волосся жорстке але не чорне. Ніяк взагалі нажаль. Мастера теж вчаться на кліентах. Бо моя була вражена що так. У мене де чорне все прибралось. Лазкрхаус і ще одна контора робила потужність в 2 рази менше. Це вже я тоді розуміла скільки потрібно
Показушница• 20 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Я до того, що у кожного свої відновлювальні здатності і гормональний фон. Бо оті всі процеси гормонозалежні. Я реально знаю людину, якій вимтачило 6 скансів ц салоні ноунейм під домом за 1200 все тіло) я вже підтримуючі роблю, і 20 % десь є ще, але порівняно що було, то норм)