Я Головна• 19 марта 2023

        Lana Del Rey. Что с ней случилось?
Помню давно очень ее любила, восхищалась стилем и образом. Потом как-то забросила.
И увидела вот ее фото😳 это совершенно другой человек, как будто.
Кто знает, что произошло с ней?

			Я Головна
		• 19 марта 2023

                        Ответ дляLIANA171185

                        Похудела,вроде.Или то не она похудела?

		Наоборот большая очень.

                    LIANA171185• 19 марта 2023

                        Ответ дляЯ Головна

                        Наоборот большая очень.

		Ааа,то Адель похудела.Я перепутала.

			Я Головна
		• 19 марта 2023

                        Ответ дляСизоока бестія

                        Разжирела.
Что вас конкретно впечатлило?
		Очень сильно поправилась. Нет того стиля в ней. Песни не выпускает уже, как я понимаю. Нигде не появляется.

Сизоока бестія• 19 марта 2023

                        Ответ дляЯ Головна

		Она выпускала альбомы в 2021 и 2023 г., так что довольно продуктивна.
Но последнее творчество не сильно востребовано Ей уже пол 40, для тинов и молодежи она старушка, аудиторию среднего возраста не смогла завоевать. Внешность тоже запустила.
Сколько таких артистов было.
Ничего особенного, падение популярности.
Сколько таких артистов было.

                    _ladyinred_• 19 марта 2023

		Поправилась, теж любила її але й зараз слухаю, мені байдуже як вона виглядає