Апофиозная• 04 ноября 2025
Люди! Что делать? Как жить дальше? Единственный сын наркоман
Дошло до того что он меня сегодня ударил. Сильно и больно. КАК ЖИТЬ И КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ??? У кого такое было и ЧЕМ это все закончилось. Сыну дали все самое лучше - не оценил. Возможность учится. Работать. Не чего не надо вся его жизнь во имя дури.. Уже 2х человек в гроб загнал деда и бабушку последствия его выходок .
Осталась у него я одна. Но ни чего не могу с ним сделать. Меня сегодня просто избили.
прошу помощи на коленях
Радуга-дуга• 04 ноября 2025
Ответ длякурасаны
Очень отличаются
Как минимум - здоровьем и для людей не опасны
Честно, опыта с героиновыми, амфетаминовыми наркоманами у меня нет. Алкоголик вынесет из дома все под чистую. Насколько знаю наркоман действует примерно так же, будет рассказывать любые сказки, соглащаться на реабилитацию, лишь бы получчить деньги на дозу
Красавица писяная• 04 ноября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Я буду писати те що вважаю за потрібне. До побачення.
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Интересно получается, если ребенок вырос ’успешным’, то это конечно же заслуга родителей. А если воспитали наркомана, то это он сам такой, а родители ни при чем вообще. Вот вообще нет к таким сострадания, такие родители манипуляторы и актеры, доводят детей, а потом белые и пушистые мученики.
Господи який піз...ц ви пишете. Чи ви знаєте цих людей їх сім´ї ?
Форточка• 04 ноября 2025
Ответ длякурасаны
Так и деньги не гарантия. Баба с дедом ребенка, который сейчас со мной живет 2 квартиры в Киеве продали, чтоб свою дочь вытянуть и до одного места
Лучше бы внукам эти квартиры оставили, то может быть хотя бы внуки нормально жили, а не в интернате
У меня знакомый брата (у которого уже симптомы шизофрении развились, голоса, мания преследования и тд) упаковал в психушку, условия ну очень далеки от люксовых, в одиночную палату, недели на 3 и потом с собой везде возил, следил пару месяцев чтоб не употреблял. Помогло, там главное еще из среды привычной выдернуть и обрубить эти компании, с которыми они употребляют
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Ще раз до побачення.
Красавица писяная• 04 ноября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Ще раз до побачення.
рада, что прислушались к моему совету
курасаны• 04 ноября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Мне интересно, а как можно воспитать наркомана? Это давать нюхать ребенку дорожки с самого детства?
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Ответ дляФорточка
Сто відсотків. Ребцентр і є тим місцем де вони не мають доступу ні до речовин, ні до минулих зв´язків
курасаны• 04 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Я про отличие сектантов от алкоголиков/наркоманов
Я-ваш шанс• 04 ноября 2025
Ответ дляФорточка
Природа зависимостей одинаковая - гонка за быстрым дофамином, уход от реальности и тд, поэтому часто у зависимых идет по кругу - бросил вещества - начал пить, бросил пить - игровые автоматы, бросил автоматы - экстремальное опасное поведение, бросил экстрим - начал употреблять и так без конца и края, тк мозг без стимулов уже не может
У меня такое только от интернета , музыки и мечтаний о крутом мужике. Как вернуться в реальность?
Незламна Україна• 04 ноября 2025
Ответ длякурасаны
Это наглядный пример из старпоста, когда ты виноват в смерти бабушки и дедушки. А ещё во всем ,по жизни. Тогда дети и ищут временно забыться от чувства вины.
Я Вас не боюся• 04 ноября 2025
Ответ дляГуру троллинга
В тцк сдайте
Зачем ребятам там такое счастье?
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Ответ дляlilul990
То ви з матір´ю нарцисом чи психопатом не жили
То ви з матерями залежних людей не спілкувались, не спілкувались з дівчатами наркоманками, з чудовими батьками, про яких вони самі розповідають. Не гребіть людей під один гребінець
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Ответ длякурасаны
Ніяк, причини зовсім інші. Але люди які нічого не знають про наркоманію, залежність, про природу, походження і наслідки намагаються роздавати поради.
Попельшка• 04 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
У него рот не закрывается.На мое слово у него сто.
Нарики же вроде заторможенные, не ?
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
Нарики же вроде заторможенные, не ?
Не обов´язково.
Попельшка• 04 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Я не хочу смерти ему и денег мне не надо
Едьте заграницу, пусть делает что хочет
Незламна Україна• 04 ноября 2025
Ответ дляМадамОхмури
А мне , как наркоману в прошлом, с хорошим стажем, можна давать советы?
курасаны• 04 ноября 2025
Ответ дляlilul990
А наркоматы только те, кто живет с нарциссами? Вот женщина, о которой я писала училась на юриста, познакомилась с мужчиной, влюбилась, он ее и подсадил
Родители-то причем? Квартиру в Киеве дали (и сейчас там живет), образование дали, иностранный язык выучила, 12 лет занималась танцами, в чем они виноваты? У девочки было все для хорошего старта
Еще и свое наследство продали, а сами в село переехали, чтоб ее спасти
Дама_с_караваем• 04 ноября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Тяга к наркотикам метаболически обусловлена.
Но есть и те кто с жиру бесятся и хотят попробовать чего-то новенького. Не думаю что сын автора из тех кому в жизни не хватало вот только наркоты...
Я-ваш шанс• 04 ноября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Расскажите свою историю пожалуйста
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Ви можете робити що завгодно. Я вважаю що поради мені давати непотрібно, я їх тут ні в кого не просила. Автору, скільки завгодно. Вона за цим сюди прийшла, у відчаї.
Я Вас не боюся• 04 ноября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Разное бывает.
У меня двоюродный брат был отличным парнем, мы жили в одном доме, учились в одном классе. Родители ему дали многое, были отличные отношения, выучился где хотел, нашел хорошую работу, которая нравилась и приносила деньги, было много друзей везде, девушки вились вокруг. Женился, сын родился, от работы дали квартиру в столице, приватизировали ее.
Живи и радуйся, но как-то попробовал наркотик. Где, как - не знаем. Говорил, что не знал что это. И все, вся жизнь коту под хвост. Квартиру проиграл, да вообще все просрал. Ни жилья, ни семьи.
Мобилизовали, там что-то украл. Условку получил. И опять служит где-то на нуле. Сочувствую его сослуживцам.
Лечили, возили где могли, мама его потом и по бабкам возила. Не помогло.
курасаны• 04 ноября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Ваши родители нарциссы и психопаты?
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Є ще купа варіантів як на них сісти, незалежно від того які в тебе батьки. В нас приносили прямо до школи. Діти пробували починаючи років з 13-14. Наймолодшому в ребцентрі було 15. На той час коли я мала з ними справу.
Радуга-дуга• 04 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
Вы по хоже уже в пути распада. Плете хрен зна шо в одну кучу
У вас в этой теме один единственный комментарий, вы среагировали на слово ’алкоголик’ и сразу завелись от моего ’наркоман, алкоголик - один хер’. Если у вас есть проблема в семье, ну может вам следует что-то делать, а не уговаривать себя что ’90% бухают’
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Разное бывает.
Він живий?
Форточка• 04 ноября 2025
Ответ длякурасаны
Та легко, знаю примеры и от плохого (мать познакомилась с зеком по переписке, притащила в дом и он подсадил моего друга детства на героин, когда ему было лет 13), и от хорошего (родители подностью обеспечили доченьке полный фарш и безлимитную карточку с нулевой потребностью чего-то достигать в жизни и доченька от безделья еще на первых курсах начала прогонять свою тоску наркотиками), как и куча промежуточных вариантов (игнор психических проблем ребенка вместо обращения к врачам, насилие в семье, родители с психическими и психологическими расстройствами, ситуации типа пьяный папа каждый вечер дубасит маму и подросток бежит из такого дома в плохие компании)
Незламна Україна• 04 ноября 2025
Ответ длякурасаны
Ваши родители нарциссы и психопаты?
Со стороны очень нормальные, но мама, очень деспотичная, унижала меня и физически и морально. Хотя со стороны и не скажешь. Как то получилось , муж очень помог, он не знал, но его безусловная любовь, как то помогла. Это было очень давно и кажется не со мной. Тяги нет, но очень много времени прошло, могу раз в 10 лет покурить травку.